Войти
Юлия
Мармеладка, 13 лет 3 месяца Черкассы

Вот такая мамка

Я тоже, видимо, по вашим рассуждениям, не примерная мама)))в поликлинике были тоже раза 3. По необходимости. Больше не вижу смысла. (Это мое мнение и конкретно наш случай)) и это не означает, что те, кто посещает поликлинику каждый месяц, не правы). А ко дню рождения особо не готовлюсь. Все скромно будет,  в кругу семьи. Но тортик заказала. У все все по-разному. Главное, чтобы ребенок жил в любви, гармонии и заботе. 

0
10.02.2014
Юлия
Мармеладка, 13 лет 3 месяца Черкассы

cпасибо, я тоже о приоритете любви и гармонии

0
10.02.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Если б не смесь бесплатная, тоже б там не появлялась. После года - свобода ))

0
10.02.2014
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань

Хммм - есть и такие мамы. Тоже читаю- восхищаюсь такие умнички - и отчетики пишут помесячно, и дни рождения готовят, и с детьми занимаются по тематике- это ж надо еще подготовить все. а я - леньтяйка(((

0
09.02.2014
Юлия
Мармеладка, 13 лет 3 месяца Черкассы

ну, хорошо, что я не одна такая. А заниматься по тематике вовсе не обязательно, мне по душе просто смотреть с ребенком картинки, песни петь да дурачиться, не думаю что выростет глупее тех кто занимается с детьми по специальным методикам

0
10.02.2014
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань

Согласна, но иногда начитаюсь, по восхищаюсь и думаю - завтра "берусь за ум", а приходит завтра и все - памперсы, покормить, погулять, приготовить, уборка и т д ((( Правда подурачится успеваю - люблю когда они заливисто смеются (((

0
10.02.2014
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

Уххх, успокоили вы меня про поликлиннику, последний раз были там в 6 месяцев, ну в год конечно собираемся. Праздновать будем только с родителями нашими, будут только шарики и торт для именинницы сделаю из печенья с творогом. Взрослые ограничимся заказным шашлыком)))) 

0
10.02.2014
Юлия
Мармеладка, 13 лет 3 месяца Черкассы

здорово что я не одна такая

0
10.02.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Я уже давно в поликлинику не хожу и др будем отмечать втроем) Купим маленький тортик от Палыча, украшу квартиру шариками всякими)
0
10.02.2014
Юлия
Мармеладка, 13 лет 3 месяца Черкассы

и я за маленькие семейные праздники

0
10.02.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Я такая))) Не хожу в поликлинику с 3-х месяцев, а ни фига? Весы у подруги есть, рост сама могу померить. Невролог свой есть, врачи - по требованию, вот в этом месяце пойду в платную на годовой осмотр к педиатру. И все))))

С ДР заморачиваться не буду особо, дома близких соберем и напьемся))) Не сильно и чаю))))

Таких как мы много, но они все в подполье)))

0
11.02.2014
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

В району поликлинику ходим только за талонами на питание)))), и то стараюсь без ребенка! По мере необходимости обращаюсь в частный центр (не потому что денег много, а потому что там ребенка хоть нормально смотрят, да и заразных нет). 

А вот готовить и кормить я люблю)))), поэтому бабушки/дедушки и тети/дяди к нам в гости зайдут;) на годовасие!

0
11.02.2014
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
я такая же)последний раз месяцев в 7 дочкиных были в поликлинике.а праздновать день варенья...ну шары надуем,тортик купим и самые близкие придут.ничего готовить не буду.честно меня шокирует тот размах с которым иной раз празднуют детские дни рождения.потом детей вообще ничем не удивишь
0
11.02.2014
Aмина
Девочка, 15 лет 9 месяцевМальчик, 13 лет 4 месяца Махачкала

Я тоже такая ж лентяйка)) В поликлинике тоже раза 3 были, прививки не делаем. Если болеет вызываю домой врача) 

0
10.02.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ну да, мы тоже не любители в пол-ку таскаться и салаты стругать.. 

0
11.02.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Да Юль и правильно, ловить там вирусы и только.

0
10.02.2014
Едят ли Вашы детки пищу кусочками? Первая в этом году, и еще немного

Похожие записи