Мы уже недели 2 гуляем в весеннем комбезе!


Мы уже недели 2 гуляем в весеннем комбезе!


у меня горячая девочка )) дома голая с открытым окном, в зимнем вся горячая была, как из парилки, потому перешли на весну, щас самое то)
Супер-комбез. Наверное, очень удобный? А цвет...вкусный))
спасибо. удобный, ток рукова почему то на всех комбезах огромные )
Спасибо огромное, и нас цвет сразу приглянулся ))
Ай, какие вы красивыееее!))) Здоровья вам)))
Как идет лимонный комбинезон малышке! И создает весеннее настроение!