стоило мне отвернуться, как она взяла и вырвала страничку, а потом долго на нее любовалась !!

стоило мне отвернуться, как она взяла и вырвала страничку, а потом долго на нее любовалась !!

Дети в этом возрасте любят рвать бумагу.Я делал так - книжки рвать нельзя - ай-ай-ай.А вот глянцевые журналы можно и нужно.С удовольствием отдавала на растерзание.
книжки жалко конечно.. а щас все равно мне кажется рано рвать что либо. ведь все в рот тянет, тут глаз да глаз )) если только под присмотром )
Конечно только под присмотром.Сын обгрыз одну книжку твердую,любимую,потом какашки были разноцветные,а уж бумажную и подавно сгрызет.Но рвать все равно им нравится.Я журналы давала типо счастливые родители.Там и посмотреть есть что - ляли,коляски,и всякое малышовое.
Я поняла,что не специально.Девчушка такая внимательная - так разглядывает
лучше конечно книжечки не давать рвать..Лучше журналы не нужные))..А книжки можно читать картонные, твердые..С глазками такие вообще прикольные)