145 ударов в минуту...
ЖК,УЗИСходила на УЗИ.. поставили 7 недель и 5 дней. Сердечко бьется ))) 145 ударов в минуту. Всё хорошо.. очень мне понравилась узистка в поликлиники, прям как на платное сходила, все показала. все рассказала.
Ну и встала на учет с весом 50 кг ровно, посмотрим как дальше пойдет, с Каришей я оч много набрала около 18 кг . Дали кучу бумаг, теперь бы всех врачей пройти да анализы сдать.
аа да, еще она мне сказала чтоб готовилась морально, как правило второй ребеночек больше рождается, а Кариша у меня родилась 3815 и 54 см. так что уже готовлюсь, хотя у многих знакомых все наоборот получилось))))))
Дали направление уже на УЗИ (скрининг) на 26.11 ну и следующий прием после УЗИ сразу
Настроение отличное. Жду с нетерпением следующего УЗИ
Ольга
о, я в прошлую беременность в этой поликлинике наблюдалась ) там была ещё одна узистка, другая наверное, их там две, так вот она за то, чтоб определить пол ребёнка на 21 неделе, истребовала от меня пятихатку ))) а вторая просто чудо, всё рассказывала и показывала, очень клёвая
вообще, хорошая там гинекология, мне нравилось, оч было жалко, что при них нет роддома
28.10.2012
Ответить
Ольга
рожала в 25-м, через несколько месяцев там же рожала моя подруга, обе довольны
кто у тебя врач? ) не Аистова, часом?
29.10.2012
Ответить
Гуля
неее. Абзаева.. спасибо, почитаю про это роддом, там детишки с мамами лежат ? и сколько человек в палате у вас было ??
29.10.2012
Ответить
Ольга
да, совместное пребывание, не докармливают - поддержка гв.
мне повезло, можно сказать, у меня была одноместная палата с древним, но работающим, телеком
а рядом были четырёхместные палаты
так что тут как попадёшь
29.10.2012
Ответить
Гуля
ясно. я рожала при 29 больнице.. мне оч понравился РД, но щас до туда далеко, если в друг на скорой то не повезут.. там тоже палаты по 1-4 человека , с детками, нас было 3-е в палате, было весело ))
29.10.2012
Ответить
Anastasiya
Здорово! а меня УЗИст тоже хорошая попалась, но ничего не показала((( так жалко(((
Я с Витюшей набрала 22 кг. сейчас вроде сиьно не набераю, пока за 21 нед. 3кг. посмотрим! где-то читала что с мальчиком много не наберают да и женщины становятся более привлекательными! наверно мальчик))
26.10.2012
Ответить
Корицца
Здорово!Про вес -это очень спорно,у всех по-разному у друзей..А ты где так хорошо на учет встала - одни положительные отзывы?:)
26.10.2012
Ответить
Гуля
мы сейчас живем на варшавке, тут и встала в городской районой поликлинике на учет. оч нравится. оч хорошее отношние + ко всему нет очередей. Я о таком даже и мечтать не могла. Красотень
26.10.2012
Ответить
Корицца
И правда здорово!Мне теперь,если надумаем, в Измайлово придется вставать,а тут еще то место((
26.10.2012
Ответить
Гуля
потому что там обслуживают сразу несколько поликлиник, я даже вспоминать нашу ЖК не хочу... сколько я времени потратила просидев в этих очередях.. ужас
26.10.2012
Ответить
Наталья
Как здорово)))) А насчет большого не знаю. Меньше по весу точно не было. Были больше немного.
26.10.2012
Ответить
