Войти
Екатеринбург

Первая запись

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Поздравляю !!!А на учет можно спокойно становить в 11-12 недель, я тоже стала на учет в 11 , т.к. когда я пришла первій раз в 5-6 врач сказала, что еще рановато и лучше прийти с задержкой примерно месяц.Так , что у тебя сейчас самое время.
0
24.12.2007
Мама мальчика (17 лет) Киев
Добро пожаловать и всего вам хорошего...Терпения, здоровья и хорошего настроения!!!! Будем дружить...
0
24.12.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Приветик!!! Поздравляю тебя, и главное непереживай, всё будет хорошо.

0
24.12.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов
Поздравляю! Всего самого самого и легкой беременности!
0
24.12.2007
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Не переживай.

Всё будет хорошо!!!

0
25.12.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Привет!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!
0
24.12.2007
я не одна

Похожие записи