Войти

Я тут первый раз!

Лучший ответ

Мне сказали брать с собой паспорт, полис, СНИЛС, пелёночку и маленькую шокаладку (для чего не могу сказать) сделали узи, саазали все хорошо и отправили сразу кровь сдавать в соседний кабинет, там измерили давление, вес, рост и взяли кровь, сказали если что-то ни так то позвонят, если все ок, не будут и уже в жк все скажут.

0
14.04.2024
Анастасия Шапарева
Ростов-на-Дону
Еся, спасибо большое
0
14.04.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск
Еся, что то сладкое обычно на второе узи надо . Там за 40 мин кушать нельзя .делают узи а потом говорят съесть 🍬 и ребёнок больше шевелится
0
14.04.2024
Светлана , не знаю, мне сказали так и на первое узи 🤷🏻‍♀️ написала как есть, я все равно ей не воспользовалась, муж потом скушал 😅
0
14.04.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск
Еся, может перепутали. А так на первом узи берут кровь . А на втором узи .вот у меня будет 2 узи 26 апреля .там уже идти с коныеткой .вдруг ребёнок будет спать .а конфетку съешь и зашивелится от сладкого
0
14.04.2024
Светлана , я знаю что берут кровь, мне сказали что кушать можно вообще, у всех видимо по разному, и шоколадку сказали взять на первый скрининг, у всех все по разному, почитайте вон кому то нужно брать насадку на узи, нам не нужно, кому то пелёнку брать не нужно, а нам нужно, поэтому тут у каждого по своему. Да и что вы думаете, ребёнок и на первом скрининге спать нн может) у меня вон спал, потом конечно проснулся на середине уже.
0
15.04.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск
Еся, полностью согласна. В разных городах все по разному
0
15.04.2024
Азула
Миюша, 1 год 8 месяцев Казань
Еся, мне сладкое помогло разбудить малышку
0
15.04.2024
Азула, тоже был первый скрининг?)
0
15.04.2024
Азула
Миюша, 1 год 8 месяцев Казань
Еся, да) сначала делали узи, малыш не показал носик, сказали идти сдать кровь, а потом покушать сладкого и через 15 минут снова смотрели, и уже проснулась малышка)
0
15.04.2024
Азула, у меня тоже спал изначально, потом на середине уже проснулся, все измерили хорошо ☺️ думаю если бы так и спал, тоже бы сказали скушать что-то сладкое)
0
15.04.2024
Азула
Миюша, 1 год 8 месяцев Казань
Еся, мне и живот трясли, и на боку лежала, не просыпался 🙈😂
0
15.04.2024
Азула, вот это соня он у вас 😅 маленького будили, не давали отдыхать ребетенку 😁
0
15.04.2024
Азула
Миюша, 1 год 8 месяцев Казань
Еся, даа😂 весь в мать)
0
15.04.2024
Наталия
Марк, 16 лет 2 месяцаОливия, 2 года 1 месяцПланирую Миасс

Здравствуйте, возьмите только лишь пеленочку

Касательно самого малыша вы пока ничего не услышите. Будут смотреть через влагалище. Как себя чувствует плацента, размер шейки матки. У меня были отслойки по периметру, отслойка хореона и тд и тд. Вообщем такая инфа которая вам лично особо ничего не даст. Так что без паники
0
14.04.2024
Ирина
Лапочка, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Плёнку возьмите и документы. А так, возьмут кровь и сделают узи (могут сделать двумя способами).кушать можно

0
14.04.2024
Екатерина
Варюша, 6 летДимир, 2 года 10 месяцев Калининград

Я на всякий случай брала пелёнку, чтобы постелить (если там не будет) и маленькую пачку влажных салфеток, чтобы живот протереть

0
14.04.2024

У нас ничего не просили, кроме документов. Там же узи делают и кровь берут.

0
14.04.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Если первый скриненг .то не кушать .так как будут кровь брать . Я брала документы и направление на узи .жк.

0
14.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Пелёнка и книга беременной с собой.А так вам помереют давление и будут смотреть и по животу и вагинально.

0
14.04.2024
Светик
Сережка , 4 года 11 месяцевМаксим, 1 год 11 месяцев Сергиев Посад

Мне сказали презервативы и пеленку обменная карта

0
14.04.2024
Дии
Краснодар

Пеленка и презерватив

0
14.04.2024
12 недель 1 день, первый скрининг❣️12.04 2 скрининга подряд

Похожие записи