Добрый вечер всем, кто читает.
девочки, кто относительно недавно делал скрининг (первый), подскажите, что нужно туда, вот не помню половину, что сказали.
( не записала, потому что сказали звонить сразу с больницы) .
Еще, что там говорят? Я так переживаю. Пойду туда уже на 14 недели.
Мне сказали брать с собой паспорт, полис, СНИЛС, пелёночку и маленькую шокаладку (для чего не могу сказать) сделали узи, саазали все хорошо и отправили сразу кровь сдавать в соседний кабинет, там измерили давление, вес, рост и взяли кровь, сказали если что-то ни так то позвонят, если все ок, не будут и уже в жк все скажут.