Войти

2 скрининга подряд

Лучший ответ

Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Не вредно, хоть 3 делайте. Про "не перегреть", это справедливо для допплера до 12 недель, его без необходимости стараются не включать , во втором триместре уже никакой опасности нет.

0
16.04.2024
Вероника
Мира, 1 год 9 месяцев Москва
Виктория, а, вот как. Это как раз было до 12 недель..
0
16.04.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург
Вероника , не переживайте, шоколадку с собой возьмите какую-нибудь вкусную
0
16.04.2024
Вероника
Мира, 1 год 9 месяцев Москва
Виктория, спасибо)
0
16.04.2024

У меня вчера скрининг был. Узистка давила сильно зачем-то... После этого целый день тонус был. Второй скрининг был бы перебор... Но это можету нас такая только

0
16.04.2024
Вероника
Мира, 1 год 9 месяцев Москва
Сейлор Мун, так и я не знаю, какой врач будет в поликлинике. А этого врача знаю. И в целом , я как увидела , как выглядит та поликлиника, я не хочу идти,мне страшно
0
16.04.2024
Вероника , учитывая свой опыт и то, что разница между скринингами 2 часа, я бы пошла только на платный.
0
16.04.2024
Асель
Барнаул

На так сделайте одно у того врача, которому доверяете

0
16.04.2024
Лалала
Москва

Не вредно. Но можете и отказаться от бесплатного, насильно вас не потащат) я писала отказ и сделала только платно

0
16.04.2024
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское

Не вредно вовсе. Я делала три скрининга, два в частных разных, один бесплатно. До этого, первые 12 недель, узи делала каждую неделю

0
16.04.2024

Это просто узи. Делайте

0
16.04.2024
Я тут первый раз! Первый скрининг крови

Похожие записи