Войти
жду девочку, 31 неделя

подмывать или нет?

Сростись? Ха, это врач сказала? ха ха ха )))))))

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010

Я могу смеяться над тем над кем захочу. Я знаю что может быть воспалительный процес, синехии, но чтоб все срослось простите, чессное слово не знала ))))))

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010

image

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010

Та да...

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже читала, что может image ничего смешного

0
28.07.2009

Ну хорошо, уговорили. Не смешно. Пардон...

0
28.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

Врач посоветовала осторожненько ваточкой с вазелиновым маслом обрабатывать. У нас уже все чисто.

0
29.07.2009
Мама девочки (16 лет)

а за сколько "моек" все чисто стало?я просто вчера ватной палочкой осторожно чуть чуть почистила, но там такая смазка, что плохо убирается. половина где то так и осталась

0
30.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

Забыла сказать, обрабатывать надо после купания, когда смазка размягчится. Да, ее сложно сразу убрать, но постепенно она уберется, не волнуйтесь. У нас, наверное дней за 7-10 прошло.

0
30.07.2009
Мама девочки (16 лет)

спасибо большое

0
30.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

У дочки была смазка - рекомендовали очень аккуратно и постепенно кипяченой водой смывать. Проводили эту процедуру на пеленальном столике 2 раза в день. Мылом не мыли, как раз от него бывает и срастается все (оно уничтожает и полезную микрофлору тоже, а детки очень ранимы). Исчезла она к 2 мес. вроде, но точно уже не помню. С дочей все в порядке, что и подтвердил гинеколог в 5 мес., а затем в 2 года.

0
29.07.2009
Мама девочки (16 лет)

спасибо

0
29.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

Да не за что - растите здоровенькими...

0
29.07.2009
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Сургут

Нам врач сказала убрать можно, только то что сверху. А глубоко в писюльку залезать нельзя...вот)

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет)

я вот тоже наверное к этому склонюсь, чуть чуть уберу, с поверхности

0
28.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Подмывать обязательно, мне врач в роддоме говорила... Все это фигня, грит, обязательно мыть... Очень нежно, жидким мылом, а если незначительно - то салфеточкой вытирать, там же и крем может остаться и остатки какашек...

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев

каждый раз когда меняю подгузник мою девочку отваром череды или ромашки. а о том, что там нужно мыть мне сказали в роддоме..... типо эта смазка только первое время, пока гармоны.... потом проходит.

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет)

Я мою утром, во время умывания....марлечкой протираю там акуратно кипячёной водичкой и вчереом во время купания тоже марлечкой....я думаю если не мытть там...но подумай самой не мыться ))))

0
29.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Жесть,срастись может,жесть....Я буду подмывать,а то мне все сказали,что этого делать не нужно,что все само пройдет.

0
28.07.2009
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

У нас в роддоме лекцию читали по уходу за ребенком, там сказали надо убирать. Ваточку в маслице смочить и все почистить. Я так и сделала.

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

da u nas toje kakixi tam zasryayut, nam v roddome skazali masli4kom protirat', no mne sremnovato maslom,ya otvarom romashki propitivayu vato4ku i toje tuda vijimayu, a za tem protirayu etoyje vatkoy, a vra4 s polikleniki skazala 4to ne nado tam ni4o trogat;, nu mojet nakraynyak tol'ko inogda, a ya v obwe ne ponimayu kak mojno tam ne protirat' tam je kakaxi postoyanno ewe kakuyu nit' bacilu zanisut tuda...

0
28.07.2009
и все таки кесарево.... газоотводная трубка

Похожие записи