Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Саратов

Подскажите..

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов

Вот хочу сегодня сделать: тарталетка из хлеба, сверху творожный сыр, семга, огурец свежий и маслина (оливка).

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

сыр, семга и оливка - это я канапе хочу сделаю, а вот с тарталетками не знаю, что придумать)

все равно спасибо, что откликнулись)))

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов

я имела ввиду такую тарталетку-из хлеба вырезать кружочек рюмкой, а потом все остальное поверх)))

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

ну, это  как канапе получается))

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов

да-да))

0
14.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

мы на НГ делали ананас конс., сыр тертый, чеснок, майонез) мне оч понравилось

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

спасибо)) попробую)

0
14.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Оливье)))) меленько рубленный)

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

там наверное надо прям мелко-мелко...спасибо, попробую)

0
14.02.2014
Да, да... SOS!

Похожие записи