Вот что за напасть, надо ж было простыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы сегодня запланировали сейшн с детками в Ого городе на Тульской! И такое невезенье.
Санька пока держится ТТТЧНС
Не хотелось бы других деток заражать...
А мы сегодня запланировали сейшн с детками в Ого городе на Тульской! И такое невезенье.
Санька пока держится ТТТЧНС
Не хотелось бы других деток заражать...