Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Сыночек

Мама девочки (19 лет) Москва

У нас тоже не дает нос чистить...

С наступающим старым Новым годом!

0
13.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Спасибо за поздравление. Вас так же с праздниками! :)
Раньше как то спокойно относился к этой прцедуре, а теперь ни в какую... Столько хитростей приходится придумывать и как то отвлекать его, чтоб почистить носик...
0
14.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Я даю сотовый в руки
0
14.01.2008
Ну мы и поспать Поход в поликлинику

Похожие записи