Ага почти ровесники, почитала про ваши достижения, смешно, но почти все то же самое... любимое слово папа, мама говорим только когда чего то хотим, а просыпаемся и засыпеам со словом папа. Вот только полез третий зуб верхний. А так с 6 месяцев были только 2 нижних... Лоб в лоб - это они любят :)