Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

А вот ещё...

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Какой красавчик! Мы с вами почти ровесники. И унас есть такая же фотка с папой, где лоб в лобНаверное все папы так общаются с сыновьями
0
11.02.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Ага почти ровесники, почитала про ваши достижения, смешно, но почти все то же самое... любимое слово папа, мама говорим только когда чего то хотим, а просыпаемся и засыпеам со словом папа. Вот только полез третий зуб верхний. А так с 6 месяцев были только 2 нижних...
Лоб в лоб - это они любят :)
0
11.02.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Прикольно.. Параллельные вселенные
0
13.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Ничего себе, а взгляд-то какой серьезный!
0
11.02.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
да иногда бывает так посмотрит...
думаешь, кто взрослее то? :)
0
11.02.2008
Фотки Уехала бабуля