Предпоследняя неделька!Ждем встречи с нашей малышкой!))Алла бирса уже скоро )))
Давно фотографий не было в постах,или просто постов не было)) Вот такие мы на 39 неделе )))




Предпоследняя неделька!Ждем встречи с нашей малышкой!))Алла бирса уже скоро )))
Давно фотографий не было в постах,или просто постов не было)) Вот такие мы на 39 неделе )))




ассаляму алейкум! что то как то высоковат? нет? опустился? я ж говорю еще походите)))))
Ваалейкум ассалям,Опустился) просто внутри бандаж,поэтому кажется что высоко))))))
Хожу пока,на все воля Аллаха,как Он решит так и будет инде))Даже с раскрытием,и отошедшей пробкой хожу еще) 

так бандаж в это время же уже не носят.......снимешь и родишь сразу)))))))))
рожу ,когда на то воля Аллаха будет иншаАллах,без бандажа ходить не могу к сожалению,так как очень болят мышцы живота,если куда-то идти или что-либо делать то только с ним,врач рекомендует одевать...от него мало как зависит приход родов,тем более что основная часть дома проходит,а длома я без него обычно...говорю же все уже готово,и ребенок опустился в родовые пути,и раскрытие есть в два пальца,и шейка уже мягкая и сократилась,и пробка вышла окончательно...но вот пока Аллах не решил ,что пора)
)))))))))))))инша Аллах! у меня просто у подруги между дочками 1,5 года всего и она пока со старшей носилась тоже до послденего бандаж носила, а потом как сняла, так сразу и родила)))))))) дай Аллах легких родов и здоровья маме и малышу!!!!!!!!!