Второй зуб следом вышел,даже не вериться,скоро совсем зубастые станем


Второй зуб следом вышел,даже не вериться,скоро совсем зубастые станем


завидую)))у нас пока ни одного((все собираются))))ПОЗДРАВЛЯЮ)))
скоро,дорогая и у вас будут)))кусает больно вообще))
мойдеснами тоже оч больно кусает))ждем уж))это же такое событие будет))
ой и не говори..у нас вся семья от радости чуть ли не прыгала))
