Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Казань

А вот и второй:)

Мама мальчика (14 лет)

завидую)))у нас пока ни одного((все собираются))))ПОЗДРАВЛЯЮ)))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

скоро,дорогая и у вас будут)))кусает больно вообще))

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

мойдеснами тоже оч больно кусает))ждем уж))это же такое событие будет))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

ой и не говори..у нас вся семья от радости чуть ли не прыгала))

0
28.03.2012
Первый зуб! Моя любимая)

Похожие записи