Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Немного жизни)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ассалам алейкум! Ухти ты такая красивая, машаАллах! Этот роз платочек тебе Оч идет, мне понравилось как ты его завязала

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Ваалейкум ассалям,сестра! ДжазакиАллаху хайран:)

0
01.05.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сестра так у тебя платок красиво повязан.как ты так делаешь?

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

на фото сверху?

Да очень просто,одеваю капор,а потом просто в легкую обматываю палантин,чтоб не облегал )креплю на голове его булавками )

0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

красатулька наша)машаАллах)и такая молоденькая)!!

0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Иий,ДжазакиАллаху хайран дорогая сестра :)* 

0
05.05.2013
Вот и все.. Погуляли:-)

Похожие записи