








Ассалам алейкум! Ухти ты такая красивая, машаАллах! Этот роз платочек тебе Оч идет, мне понравилось как ты его завязала
Ваалейкум ассалям,сестра! ДжазакиАллаху хайран:)
Сестра так у тебя платок красиво повязан.как ты так делаешь?
на фото сверху?
Да очень просто,одеваю капор,а потом просто в легкую обматываю палантин,чтоб не облегал )креплю на голове его булавками )