Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Погуляли:-)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
очень красивые)как ты так шарф завязываешь?внутри только чепчик?бони?
0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
ДжазакиАллаху хайран ,сестра  Я бони одеваю внутр,а палантин просто накидываю с верху цепляю булавочками с двух сторон на верху,а потом на груди булавкой цепляю обе стороны палантина..))
0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара
А почему вы в платочке? Вера?
0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Да,я мусульманка:)
0
03.05.2013
Немного жизни) Давно нас тут не было :)всем Салям!))

Похожие записи