Моя малышка по-тихоньку начинает говорить внятные слова :) Не давно откуда то научилась говорить слово "отпустите",теперь каждый раз как папочка начинает нас "мучить" (играться),она начинает кричать "отпустииии")








Моя малышка по-тихоньку начинает говорить внятные слова :) Не давно откуда то научилась говорить слово "отпустите",теперь каждый раз как папочка начинает нас "мучить" (играться),она начинает кричать "отпустииии")







