Вот и погуляли...
Режим дняПошли гулять с дочей... это ужас просто.... не хочет и все тут... кричит, пыхтит... психует. В коляску не положишь, все время на руках... То ли комбинезон не нравится, то ли гулять не хочет... но так почти каждый раз,, у меня при мысли про прогулку аж мандраж, но НАДО!!!!
Наталья
мы с 3х меясцев до 6ти только на руках гуляли, потому что все интересно и т.д. или засыпал но с плачем и криками.. но нам повезло больше - это время на лето пришлось..
08.02.2010
Ответить
Настя
у нас такое было с 3-х месяцев, пока не сел в коляске, видать не интересно было лежать. а у вас сидит уже?
06.02.2010
Ответить
Огрельиг
Мы с 4 месяцев гуляем в рюкзаке. Носитьи коляску и его было гораздо тяжелее. А с тех пор как купила слингокуртку - вообще супер - его и одевать не надо.
06.02.2010
Ответить