Войти

Погуляли...

Красивущие! Яркие!

Маленькая пипетка молодец))) Пешочком, отдых на корточках - класс)

Наша деловуха или в коляске, или на руках, поэтому стараюсь её устать на детской площадке и уже потом к коляску на отдых)

0
21.02.2014

Спасибо!!! Я свою после всего этого променада в коляску посадить так и не смогла, пришлось пешочком до подъезда дойти, а там уж на руки взяла. Зато дома , блин, маме на руки - это обязательно...

0
21.02.2014

Я б дома потаскала) А то на улице во всем этом обмундировании..., ну не подъёмная!

0
21.02.2014

Это точно!!! Позавчера муж машину далеко от подъезда поставил... Чуть дотащила((( Но дома еще и дела надо делать...

0
21.02.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Какая красота у вас!

Как Вашей Софушке в уггах? Легко?

0
22.02.2014

Спасибо!!! Угги легкие, но скользкие(((

0
23.02.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Поробуйте приклеить широкий пластырь ( самый дешевый наш советский))))с

0
23.02.2014

Чего то я об этом не подумала(((. Надеюсь, уже скоро весна!!! Спасибо, что напомнили!!!

0
23.02.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Хорошенькие)

А у на слякоть, все сугробы растаяли(( + 5...

0
21.02.2014

Спасибо!!! Неее, у нас сугробы по пояс.... Ждем уже весну скорей!!!

0
21.02.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Так и мы не против весны! Но слякоть это жуть(

0
21.02.2014

Нас тоже ждет какая слякоть, когда наши сугробы начнут таять... Моря опять начнутся(((. Без резиновых сапог не обойтись(((

0
21.02.2014
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Красиво как у вас!!!!и девочки очень красивые!

0
21.02.2014

Спасибо!!!

0
21.02.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Красотки краснощекие,здорово погуляли

0
21.02.2014

Спасибо, Танюш!!! super_smilies086.gif

0
21.02.2014
девчушки красивые и нарядные такие!
0
23.02.2014

Спасибо!!!

0
23.02.2014

Какие Вы хорошенькие ТТТ на вас!!!

0
22.02.2014

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
22.02.2014
23 февраля!!! Толстушки и худышки...

Похожие записи