Взяла сегодня я фотик с собой!!! Давно уже собиралась. Морозец в -10 нас не напугал. Сонька в коляску садиться никак не хочет, все ей пешочком надо гулять 
А когда устает ходить- на корточки присядет, посидит и дальше пошла))) 
Сходили на дамбу, там у нас делают прогулочную зону и дорогу- типа облагораживают 
А потом пошли на площадку. Покатались с горки, на качелях!!! 


Ну и так фоточки с прогулки... 






