Войти

Толстушки и худышки...

Ну в своем мнение я уверена на 100 проц!!! Дело не в полных и худых а в злых и добрых! Если девушка занимается своим телом ей это нравится она возможно даже анат этого, и у нее все клеов муж парень дети а может просто сама оч самодостаточная при деньгах..... Да да именно последнее что ни кговори придает предесть жизни.... Она никогда уж поверьте не стане осуждать. Ни худых ни полных ей просто пофиг!!!! Даже скажет тиипа да брось ты ты и так хороша или же тем кто на гране полно- худого положение скажет да ты что какой живот... Ты же стройняшка да и ты двоих детей родила!!!! 

А вот такая же но у которой проблемы с мужем с работой детьми которая завидует всем и вся!!! Потому что если человек завистлив то не кому то а большинству!!! Вот тут начинается!!!! Жирные тюлени.... А у этих жирных  тюленей под попой мерс и муж депутат!!! И не бросит он ее раз он с ней живет!!! А у ходого подтянутого скелета девяточка ищ сервиса е вылазит!!!! Вот что не говори счастье не в фигуре а как ты себя свою фигуру свое тело преподнести можешь!!! Чем удивить !!! Чем насмешить!!!! 

Я считаю себя конечно не в форме я всю жизнь весила 48 и было оч худой 158 рост. Ножки у меня с кровотцой!!! И ела я много и нифига мотому что мне было 18 лет!!!! Потмо 50 и в этом весем не было оч комфортно потом больше 55 это моя мечта сейчас!!!! Вешу 59 жирок на бочках ножках дивотике конечно меня подбешивает но я позитивный чел!!! Муж у меня оч красивый достаточно успешный две красавицы дочки на денги не жалуюсь я бы даже сказала что все ок у меня!!!!! Вот и пусть завидуют !!! Да мне влом бегать по спортзалам!!! Да я понимаю что само все не подтянется!!!! А надо ли!!! Я не урод и какие то изьяны могус крыть одеждой я не пытаюсь влезть в хс чтоб весь жир наружу торчал!!!!! Может потом займусь фигурой всему свое время желание !!!! А я себя люблю подруги меня любит муж любит что еще надо?????!!!! 

0
21.02.2014

Я с вами полностью согласна!!!

0
21.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

полностью согласна, что вся грязь: оскорбления, осуждения - лишь от зависти!  big_smiles_150.gif

0
21.02.2014

У таких людей все не так если ты не полная.... То слишком худая... Если не слишком худая то у тебя ноги перекачены.... И тд!!!! Есть тут на бб у меня одна такая знакомая.... На детей подзабила и бегает в спорт зал прям живет там!!!! А сама голь перекатная.... Вот говорит скоро лето не стремно и себя показать!!! У тебя муж дети !!! Что ты собралась показывать???? Вот для меня загадка.... Кому??? Потным дядькам в метро на котором она передвигается.... Полупьяным 15 летним пацанам на озере под питером на которое она заработала.... Я вообще чел не конфликтный но ее тут затюкали и такие девчонки нездобные смогла и их она довести !!! Типа ладно грей свои кости в грязных лужах а мы свои жирки будем греть на морях океанах.... Там вообще полуголым немцам глубого фиолетово какой у тя купальник и есть ли он вообще ..... 

0
21.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

кстати, про отдых... там тоже только соотечественницы пялятся и хмыкают, а европейцы всегда мило улыбаются и здороваются))

0
21.02.2014

Это дааааа.... Хотя мне всегда на отдыхе какие то добрые все попадаются!!! тТТ

0
21.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

нас эти летом "закидали тапками" русские тетеньки, мол зачем на море приперлись с 7-ми месячным ребенком, особенно, когда папа наш с сыном игрался, или спать укладывал, а я на солнышке лежала, или плавала)) хотя Маркушик наш тоже в море каждый день в свимтрейнере купался. 

а вот европейцы наоборот все умилялись, хвалили, восторгались, знакомились и заигрывали с нашим Китенком:)

0
21.02.2014

Вы славно потрудились вынашивая и рожая дитя, имеете право и на отдых!!!

0
21.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск
мы внимания не обращали. живем своей семьей. муж у меня работает день и ночь, и выходные и каникулы старается по максимуму проводить с сыном, всегда помогает. оставлять Крошку на кого-то - для нас не вариант, а вот провести 21 день на берегу ионического моря, где за тебя убирают, моют, кормят и тд.. мне кажется - то, что надо. для всей семьи)
0
21.02.2014

Как я Вас понимаю!!! Прям так захотелось на море!!!))) Ты отдыхаешь, загораешь, купаешься, дети резвятся в песочке, а моют и убирают за тебя другие.

0
21.02.2014

У нас проще у гас на пляэе все с новорождд .... да вообще многие и рожать ьуда едут

0
21.02.2014

ой это точно! наши вообще злые( в ноябре ездили в оаэ, так наши вечно косились, мэл с ребенком маленьким поехали. Нашему кстати 1.3 было. Уф, так меня это бесило((

0
22.02.2014

clap.gif  Вот это точно!!! Перед 2 Б ходила, в спорт зал, тут думала, пойти обратно, а потом посмотрела на детей и подумала, на кого ж я их оставлю??? Походы в спортзал придется отложить до садика....

0
21.02.2014

А потом те девушки, которые ничего не едят и вечно занимаются спортом не могут ни забеременеть, ни ребенка выносить!!! Я по натуре очень худая, так из-за этой худобы чуть ли почек не лишилась во врем беременности...

У меня мама полная, и сестра после родов пополнела... Ну и что? Они ведь не стали хуже из-за этого???

И еще пример из жизни: моя бывшая одногруппница и по совместительству лучшая подруга очень похудела после развода (с 80 до 52 кг). Я ее в этот период жизни не видела (живем теперь за 3000км друг от друга). А когда увидела прям расстроилась...У нее ничего не осталось... А вспоминая ее шикарную грудь... Вот именно про нее говорят "Хорошего человека должно быть много!"

0
21.02.2014

Ой, сказали про подругу, свою вспомнила... Тоже щас живет далеко, аж на Украине. Тоже худая и врачи всегда говорят, что надо поправиться, чтоб почки приподнять.... Безумно соскучилась по ней(((. А грудь у меня щас и в самом деле огого!!! Вот ее жалко, если похудею, будут вообще ушки спаниеля((((. Можно будет в узелок завязывать)))

0
21.02.2014

У меня до родов был 4-ый (опять же бедная моя спина), когда кормила большой такой 5-ый... Сейчас правая грудь 3-го стала размера, а левая еще 5-го (Макс только правую берет)... Так что у меня фигурные узелки завяжутся )))

0
21.02.2014

После того как закончите кормить, мне кажется 5й спадет, как минимум до 4!!! А у меня до 1 Б был с натяжкой 1й, щас после 2Б- уверенный 6й!!!

0
21.02.2014

Ого-го ))) Ну такую грудь и правда будет жалко...

0
21.02.2014

Муж тоже по этому поводу сомневается, надо ли мне худеть))))

0
21.02.2014

Вот это самое главное!!! Для своего мужчины, родных и близких Вы самая лучшая, а на мнение остальных наср***ть!!!

0
21.02.2014

Это то да, а вот ходить тяжело, когда в тебе половина твоего веса- жир(((. Это и является толчком к походу к эндокринологу...

0
21.02.2014

Ну да... Обследоваться надо обязательно!!!

0
21.02.2014
Анастасия
Старший, 13 лет 6 месяцевМладший, 10 лет 5 месяцев Павлодар

Зависть берет! Я вот мечтаю о лишних см на ногах и попе.И в тайне завидую полненьким девушкам. Хотя раньше радовалась,что худющая,как спичка

0
21.02.2014

Я поняла одно, надо любить и ценить себя такую какая есть!!! Мне это пока тяжело дается(((, но я работаю над этим!!! До первой  Б весила 42кг при росте 152, а после Б и гормонов меня поперло(((. Меня не смущает полнота, просто ходить тяжело, а уж одежду подобрать, вообще аут((( 

0
21.02.2014
Анастасия
Старший, 13 лет 6 месяцевМладший, 10 лет 5 месяцев Павлодар

Скоро лето,свежие фрукты,овощи,отдохнете наберетесь сил,с детками будете гулять и все у вас будет хорошо. 

0
21.02.2014

Спасибо!!! Я все таки хочу попробовать полечиться... По таму что вес не останавливается, а ползет вверх(((. Надеюсь, что хуже не будет

0
21.02.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Некоторым очень идет быть полными)

0
21.02.2014

В основном это высокие женщины!!! Во мне 1,5 м росту)))))

0
21.02.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Вот тут не соглашусь) смотря сколько веса в 150. А высокие полные женщины- это уже такие громбабы( без обид, просто не знаю как сказать...) а вот маленькие- пышечки)))

0
21.02.2014

Колобок!!!)))) Еще маслицем обмазаться)))) Веса щас во мне много 80 кг...

0
21.02.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки
95ade9db5c01b8a0665d7c609b10c416.jpg
(это для меня сейчас - после родов +20 кг, борюсь: уже -11 кг!)
У меня сестра всегда была пышечкой с ростом 150 см (да и сейчас такая), остальные в нашей компании стандартной комплекции, так у сестры всегда было больше поклонников, потому что она была самая компанейская и добрая! 
Сестра всегда говорила "кто меня замуж такую возьмет?" - вышла замуж первая! Сейчас половина - в разводе (и я там побывала) - а она живет с мужем душа в душу! Вот так!
0
21.02.2014

У нас в семье нет полных, мама начала поправляться только после 50. Я начала поправляться после приема гормональных(((. И как бы я не пыталась похудеть толку нет(((

0
22.02.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

На аватарке Вы очень неплохо выглядите :))

0
22.02.2014

Спасибо!!! В этот день после фотосессии я узнала, что беременна 2ой раз!!! Сейчас я еще полнее(((

0
23.02.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Евгения, не в худобе счастье! Жизнь это подтверждает. 

Но все равно хочется быть худой... (ношу 48 размер 0039.gif , с тоской вспоминаю себя в 42). До цели еще 10 кг. Надо бороться!  

0
23.02.2014

Полнота меня внешне не смущает... Тяжело из за веса. Быстро устаешь(((

0
23.02.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Если у человека проблемы со здоровьем не позволяющими похудеть- тут ничего не скажешь. Но если человек такой как моя сестра- уже много лет полная( при росте 155 92 кг) и мечтающая похудеть, но при этом ничего кроме разговоров не делающая, таких не уважаю. При этом я никогда ей этого не скажу, а уж тем более незнакомому человеку! Я сначала и в тренажерку ее таскала и в бассейн, на танцы предлагала пойти. Она деньги платит, а потом не ходит, говоря, что на фиг ей это не надо, все равно не поможет. Конечно не поможет, если задницу от дивана оторвать лень! Она на диеты садилась( днем ничего, а на ночь нажраться конфет). Сейчас сделала проще некуда- купила таблетки для похудения, причем более сильные чем прописал врач! Только толку не будет! Она же даже если похудеет, то после отмены таблеток опять наберет(

Или если в кафе сидит мама с дочкой ( Турция) пожирающая( по другому не скажешь!!!) пятую порцию мороженого, то лишний вес явно от недостатка мозгов, а не от гормонов! Фиг с ним сама неподъемная, но дочку зачем так?

Так что по разному бывает!

А счастье от веса не зависит)

0
21.02.2014

В этом я согласна!!! Но на фото не известно от чего полные девушки, но их так обзывают(((

0
21.02.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Никогда не обзываю! Это низко!

0
21.02.2014

Это точно!!!

0
21.02.2014

А знаешь, вот у них не везет по жизни (ни с парнями\мужьями, ни с едой, которую они не позволяют себе есть, ни по жизни в целом), вот и срываются на тех, кто ранимее и слабее. Ведь обычно полные женщины, как правило, закомплексованные, тихие, неконфликтные дамы. Забитые, так сказать... Мало уверенных и себя любящих такими, какие они есть женщин с крупными габаритами. Вот и все. а на ком легче сорваться и обхаять? невинных тихонь, которые промолчат и пойдут сопли жевать дальше. ... А вообще, я думаю, что таким идиоткам не стоит и рассказывать свои проблемы. Все мы под Богом ходим. Сегодня они крутые, красивые и стройные. А через лет 5 гормональный сбой или элементарные роды, которые потом не дадут вернуться в форму худышки и пабаам, добро пожаловать в ряды тех, кого сама недавно унижала и оскорбляла.

0
21.02.2014

Как говорят, "Не зарекайся!!!". Я была молодая, тоже говорила, мол никогда не допущу, чтоб была толстая, никогда не буду на себе экономить... И вуаля!!! Вот те полнота, вот те и экономия на себе... Потаму что идешь и с таким удовольствием покупаешь вещички детям, всякие вкусности, что про себя уже думаешь в последнюю очередь. Хотя, это ж мое удовольствие, так что экономлю на себе в свое удовольствие!!! Во как!!!

0
21.02.2014

Да, удовольствие разное) Да и есть такие моменты, которые не зависят от женщины. 

0
22.02.2014

Вот это точно!!!

0
23.02.2014
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Это просто люди злые, и это не зависит от фигуры, но в то же время, они ведь голодные, вот и рычат;)

Вы можете себе представить, что меня всю мою сознательную юность, лет так до 25 гнобили просто с самого детства, что я худая.причем и взрослые, и дети, и близкие и посторонние. Что о себе только не узнала... Причем это было в открытую. Вряд ли толстым людям кто-то каждый день высказывает, какие они, а вот мне просто каждый ставил в упрек худобу. Я ела. Много ела. Но не поправлялась, выглядела как анарексичка. Куча комплексов и постоянные попытки поправиться. 

Так что самый лучший выход-пожелать этим людям агрессивным побольше душевного здоровья ;) не расстраивайтесь

0
21.02.2014

Спасибо!!!

0
21.02.2014

Жень, мне кажется это от воспитания зависит. кстати я заметила, что как правило, такие комментарии оставляют совсем юные создания, злая какая то молодежь сейчас(  самоутверждаются таким вот образом видимо(( 

0
22.02.2014

Знаешь, мне кажется, это еще воспитание такое(((. Лежала в санатории в Красноусольске раза 3, в неврологии и там очень много лежит детей с ДЦП, так вот дети- сверстники к ним относятся так ..... Просто ужас(((. Получается, им родители не прививали такие черты характера, как сострадание, жалость и т.д. Вот это и страшно

0
22.02.2014

действительно очень страшно((( а что в школах творится? если чуть слабинку дашь, заклюют, сгноят(( не везде конечно так, но часто о таком слышу от мамочек знакомых(( 

0
22.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск
Евгения, девушка и женщина должна быть женственной, ухоженной, доброй и нежной - тогда она будет КРАСИВОЙ! 
У меня есть подружки полненькие, но они чертовски хороши и привлекательны, а есть худышки - темненькие, серенькие одинокие мышки..
никого не надо слушать, несите себя с достоинством, а окружающие пусть говорят.. 
пс
Вы - прекрасны! и не надо никому ничего доказывать и спорить super_smilies086.gif
0
21.02.2014

Просто удивляет женская злоба(((

0
21.02.2014
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва

Я думаю, не от большого ума такие вещи пишут. Самые красивые, умные, смешные, добрые, надежные люди, которых я знаю, как раз полные))) к худым с опаской отношусь, хотя ничего против них не имею)) у меня дочь подросток когда начинает из-за веса париться, я ей всегда говорю, что самое счастливое время в моей жизни пришлось на период 80+, а были и времена, когда я весила 49.. И это была огромная дыра в моем сердце..

0
22.02.2014

Наверное, не от большого ума(((, но как многим по сердцу бьет(((

0
23.02.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Только что спросила у  мужа про полноту и повод для развода, посмотрел как на дуру и сказал, конечно нет. Я похудела сильно после родов, мне безумно нравится, а муж говорит, набрать надо кило пять))))) мне кажется, дело не в фигуре. А худышки (это в частности про меня) злые, потому что голодные всегда)))))) мама мне всегда говорит, иди поешь и успокойся)))) не расстраивайтесь, и никого не слушайте, вес всего лишь цифры,главное внутреннее ощущение

0
21.02.2014

спасибо!!! Мне муж тоже говорит, что ему в принципе по барабану каких я размеров. Ведь внутри я не стала другой. И если судить по себе, с мужем жить начинали, он был худющий и высокий, а щас поправился, плечи широкие, ну и пузико конечно, но любить я его меньше не стала, может даже больше... Может и у них так же...

0
21.02.2014

Вы правильно заметили, от зависти и от злобы. Наверно завидно, что у человека жизнь интересна и прекрасна с таким объемом. А сами пустоту свою заполняют похудением и "гноблением" нехудеющих. Я сама худенькая, но спокойно отношусь к полным. Главное, какой человек сам. Вот очень мне нравится Вера Зощенко, на Еде передачу ведет :-)

0
22.02.2014

Да, это точно!!!

0
23.02.2014

Среди моих подруг только одна худышка, и как ни странно она одинока...По молодости много было ухажёров, а сейчас не смотрят мужчины на неё.Самые близкие мои подружки весят около 90 кг и для меня, как впрочем и для своих мужей они самые красивые и сексуальные, от них такая харизма, такая энергетика...Гармония должна быть в душе, это самое главное!)

0
22.02.2014

Это точно!!!

0
23.02.2014
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск
я долго страдала от таких высказываний, а потом научилась не замечать и так многие проблемы от меня отстали, конечно хотелось бы быть более стройной, чем я сейчас, но пока как есть так и есть, сынок мне хорошо помог, во время б я ни кг не набрала, а после родов минис 12 кг, вот теперь стараюсь не набрать
0
22.02.2014

Как вам повезло!!! Я во время 2 Б скинула вес, а после родов набрала 15кг за год(((

0
22.02.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У таких мозг усыхает пропорционально жировой ткани в организме))))

Есть пару таких знакомых, ужасно неадекватные люди, с кучей комплексов и заморочек, но за то стройняшки)))!!!!

0
22.02.2014

Да, у меня одна знакомая говорила, когда была одинока, мол коленки какие у тебя целлюлитные (((. Было очень неприятно(((. А щас сама поправляется, зато есть любимый человек!!!)))

0
23.02.2014
Женя, для меня такие коментарии вообще за гранью добра и зла! Даже говорить ничего не хочу... Разве нормальный человек будет писать такие вещи? Нет! Вот. И ответ...
0
22.02.2014

Это точно!!!

0
23.02.2014
Погуляли... Постреляли...

Похожие записи