Вялость(((...
Что-то я сегодня совсем расклеялась(( лежу и лежу себе, как звезда на диване((( да еще как-то подтошнивает((( уже и лимон попробовала скушать, да и спать тянет....как взбодриться и поднять себе настроение девочки???
P.S. каждый день выходила гулять на улицу, не смотря что одна. а сегодня прям не могу себя заставить...даже домашние дела не сделала...и посуда ждет в раковине(((
СаХаРоК
ага)) в тот момент наплевала. и на готовку уборку тоже)))) посуду помыла только вечерком, почти перед сном)))
24.05.2011
Ответить
Татьяна
У меня вчера такое состояние было. встала в 8 утра , поела и снова в кроватку, просто вообще лень напала, встала потом только в два дня, чтоб покушать! и все заново! А сегодня как огурчик!! Вчера пока лежала лялька все крутилась, а сегодня все хожу - она вообще молчит!! Животик только каменет периодически.
22.05.2011
Ответить
СаХаРоК
незнаю ...за целый день ела только в обед: чай с сухими печенками и после обеда чай с финиками...
а может и тошнить еще во время предвестников да???
22.05.2011
Ответить
Mao-Mao
Да,у некоторых девочек организм готовится к очищению или очищается,поэтому может и тошнить и в туалет пробирать по нескольку раз..)Мне кажется,что это не зависит от количества съеденного..просто подготовка к родам может так проявляться)
23.05.2011
Ответить
Дымка
Во-во, и я в последний день все лежала и лежала и спать охота было, а потом КААААААААК НАЧААААААААЛОСЬ........... :)))))))))))))))))
22.05.2011
Ответить
СаХаРоК
я бы обрадовалось...если бы у меня сегодня кааааааааааааааааааааак началооооооооооооооооссссссь)))
22.05.2011
Ответить
СаХаРоК
ну вот теперь буду валяться не просто как звезда....а валяться как звезда в ожидании схваток)))))
ну вот теперь буду валяться не просто как звезда....а валяться как звезда в ожидании схваток)))))
22.05.2011
Ответить
Дымка
Не надо ждать. Встретишь, когда придут. А сейчас побалуй себя чем-нибудь вкусненьким, чаек попей, мужа приголубь, маме позвони, скажи, что любишь. Попроси ласковых слов навешать на ушки кого-нибудь, кто рядом или по телефону. И я поучавствую:
Ты же самая красивая, очаровательная, нежная, замечательная! И это таинство, что в тебе так волшебно, поэтично, потрясающе! И ты прелестная, воздушная, пушистая! Такая милая и счастливая! Ведь правда :) ? Вдохновляйся на самое лучшее! и думай о самом хорошем!
22.05.2011
Ответить
СаХаРоК
ууууу как приятненько))) муж скоро уже должен прийти...в том то и дело, что целый день одна, вот и грустно наверно....
а вот вкусненькое не охота...да и чай тоже, напилась аж ноги отекли снова....(( вообще до сегодняшнего дня я каждый день чем то занималась, и потолки помыла уже. и окна, и каждый день полы...скоро параноиком так стану(( а сегодня такая пассивная, просто жесть((
22.05.2011
Ответить
Дымка
Ну точняк дите на свет посмотреть хочет сегодня или завтрема. Ну точь-в-точь у меня так было. Ремонтом занималась рьяно, а в тот день ну так не тянуло ни на что, ляжала и ляжала и на те :))))))
22.05.2011
Ответить
Евдокия
Посмотрите какой-нибудь приятный фильм, покушайте мороженого)) Не унывайте!
22.05.2011
Ответить
СаХаРоК
ооооо че то в последние 2 недели с этим сладким даже борщить начала по моему.... столько сладкого съела. сколько за всю беременность не ела....отрываемся на последних неделях как говорится.... да и фильм че то не охота... тоскливо(((
22.05.2011
Ответить
Юлия
а я думала одна такая...тоже каждый день чет да делала окна, полы, уборка и все такое, а сеня ну прям лень вообще ничего не охота, кое как заставила себя сделать зарядку, поела и снова спать, вечером тоже с трудом вытянула себя на прогулку.....хорошо хоть у вас муж вечером приходит, а мне вообще тоскливо он у меня в другой город уехал на сессию и до 28 мая не приедет, срок у меня был 19, но пупсику видать так хорошо в мамином домике, что он пока никуда не собирается, мне врач сказал если до среды не рожу то КС (как бы возраст великоват для первородки (31), узкий таз, все малыша не совсем мелкий (3500-3600), да и 41 неделя идет якобы пора), а я так хочу немного подождать и сразу за вторым малышом отправится, а после КС дольше придется ждать!!!!
22.05.2011
Ответить

хотелось бы....
Ладно, уговорила, давай 24-го :)
мы будем стараться)))