Привет девочки!!!! Перед нами встал такой вопрос, где, как и за сколько можно сделать лазерное обрезание????очень страшно, но надо!!!!!кто и где делал???? (интересует г. Казань и Наб. Челны)
как-то вы рано решили, не жалко сынулю? мы думали, годика в три, а, может, и вообще не будет этого делать - все взвешиваем))) про лазерное впервые слышу (темнота! надо будет посмотреть, что это), не знаю, есть ли такое у нас в башкирии...
0
12.09.2011
Ответить
в казани лазером слышала что только в три делают. очень жалко, но надо для гигиены!!!! да и родители настаивают...
0
12.09.2011
Ответить
не пойму, что там у вас с гигиеной???? такой маленький мальчик, как там может быть непорядок с гигиеной? про лазерное узнавала - очень большой риск, что могут задеть какой-нибудь нерв... нет. мы в таком возрасте точно не будет обрезать, попозже. он же даже объяснить не сможет, если что-то заболит
мне жалко...
мне жалко...
0
14.09.2011
Ответить
ну бывают случаи когда может пойти воспаление!!!!! соли садятся и все такое !я про хирург. путем узнавала, были случаи что дети просто не проснулись после общего наркоза!!! у нас не открывается пиписюн толком!!!
0
14.09.2011
Ответить
с наркозом - полностью согласна, опасно :((( ну раз не открывается, значит, надо... не определились еще, когда и где будете делать?
0
15.09.2011
Ответить
moemu rebenku delali na vtoroy den' ego zizni! vse ok, 1.5 nedel'ki pomazali spec. kremom i vse ok
0
12.09.2011
Ответить
вот в первый месяц и надо было тоже сделать((но врачи говорили мол не надо, т.к. для ребенка и так много стресса при родах да еще из за прививок(((
0
12.09.2011
Ответить
u menja znakomaja delala, rebenku god byl ili okolo towo.. wse ok.. strahovka oplatila... dete ok, bes problem.. pervie paru dnej swe4ki postawili.. i kogda pampers menjat-- tam nado specialno obrabotat..
0
12.09.2011
Ответить
по традиции или по здоровью надо?
0
12.09.2011
Ответить