Войти
Guliy
Айзатик, 14 лет 4 месяцаКамилла, 11 лет 2 месяца Нефтекамск

не спится!

А что ты днем делаешь если ночью колобродишь?

0
25.12.2011
Guliy
Айзатик, 14 лет 4 месяцаКамилла, 11 лет 2 месяца Нефтекамск

Днем гуляю, готовлю, хожу в гости.вроде устаю! Засыпаю, потом просыпаюсь и все!

0
25.12.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Та же беда. Правда я просыпаюсь часа на 2-3, а в 5-6 снова засыпаю. В декрете будет проще, а так на работу как зомби ходила.Купили увлажнитель, теперь чуть легче. Просыпаюсь, но уже не каждую ночь.

0
25.12.2011

Во жесть, сочувствую. У меня со сном проблем нет, слава Богу. Ложусь правда поздно, в 1 или 2, но я до Б так ложилась, до 10 просплю, а за день если намотаюсь могу еще вечерком подремать, а потом все равно в свое время усну. Попробуй режим, как Елена советует, мож поможет!

0
25.12.2011
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ох, я так уже месяца 3 не сплю) подъем стабильно в 5-00, 8-00,11-00.   еще и сплю сидя, обложившись подушками, одеялами , ноги складываю на мужа ( он , конечно, в полном восторге от невозможности повернуться)))  ноут кладу в пределах досягаемости и в  ночи начинаю шарахаться по инету))) а малышня с 5-00  в самом разгаре- не угомонить тынс-тынс-тынс)) ну, я вижу только 1 плюс-  потом, когда малышня домой приедет из рд- будет уже не так тяжело, организм уже привык не спать, как раньше)  ТРЕНИРУЕМСЯ!

0
26.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я тоже так раньше гуляла)а после того как врач сказал мне про режим,его и соблюдаю+ребенок внутри привыкает к нему)))утром встаю в 8 или 9 в обед обязательно сон 2часа в 13-15 или 14-16 и спать ночью в 12,на выходных режим не соблюдаю,муж дома потому что.еще врач сказал малыш ночью  не дает спать,тк у него свои режимы поэтому мамочкам надо днем обязательно отдыхать,вот так теперь и делаю)

0
25.12.2011
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

я тоже часто просыпаюсь ночами и не могу уснуть часа по 2 или полтора, но не встаю, лежу, мучаюсь. Иногда включаю ночник, почитаю, засыпаю. Иногда дышу глубоко, тоже помогает уснуть.

0
25.12.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

я так в первую беременность фотошоп изучала, спала ночью по 2 часа и все, потом тоже хождения были... вот и нашла себе занятие!

0
25.12.2011
Думаю... Новый год!

Похожие записи