Войти
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Бисероплетение, продолжение

Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

класс, я тоже так хочу! скачала себе схемы класных брослетов и ожирелий, тока там нужен ромбообразный бисер, нигде не могу найти.... а как ты сердечк плела, у тебя схеа есть?

0
14.05.2008
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

Сердечки это квадратный жгут, я плела без схемы,на глаз. Просто в некоторых местах вставляешь бусину большего размера.

0
14.05.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва
потрясающая красота
0
14.05.2008
Бисероплетение Пояса из бисера

Похожие записи