7дпп был хгч 12,40
10дпп 49.01
Подскажите, что это пролёт или растём
Тесты ярче становятся
7дпп был хгч 12,40
10дпп 49.01
Подскажите, что это пролёт или растём
Тесты ярче становятся
У меня сейчас так, поэтому жду узи
6 ДПП меньше 1.2
7 ДПП 3.8
8 ДПП 8.0 ( на тесте еле видная вторая полоска)
9 ДПП 13.9
11 ДПП 30.5
13 ДПП 73.7
15 ДПП 242
17 ДПП 897.4 ( на тесте сразу яркая полоска)
Слушайте, ну вот столько тут историй читаю почти каждый день, что хгч начался с низких значений, а потом как разогнался. Не теряйте надежды, если у вас так дальше прирастать будет, к 12 дню будет трехзначный хгч🙏
Да вы что смотрите какая у вас динамика отличная) на 300 процентов удвоился дату это я так поставила но почитала через три дня!!! Желаю вам легкой здоровой беременности 🙏🏻Ну, честно говоря, так себе, к сожалению… но Вы конечно еще смотрите динамик. попробуйте через пару дней.. а вдруг малыш разгонится 🙏
Понятное дело, что хгч четко как в математике не увеличивается, но меня бы напряг такой прирост. Вам желаю удачи, есть шанс что разгонится!
Если не смотреть на сами цифры, а только на динамику, то у Вас чётко в два раза за 2 дня, тем более по таблицам нижняя граница нормы, говорите. Рано делать выводы, а Ваше настроение сейчас очень важно
Может я себя успокаиваю, но по таблице мин.38
Ну блин,Вы не можете сопаставить цифры что 49 больше 12?🤦🏻♀️
Хгч растет тест эярчает😀все хорошо ☺️
Не воспринимайте ужасные комментарии о пролете или бхб🙏🏻 Рано еще об этом судить, прирост есть, нужно смотреть динамику. При бхб хгч падает.