Напомню перенос двух отличников пятидневок
Динамика:
7дпп-35,6
10дпп-161,9
13дпп-738,1
16дпп-2782
Скоро узи.... как думаете сколько там детишек?
Напомню перенос двух отличников пятидневок
Динамика:
7дпп-35,6
10дпп-161,9
13дпп-738,1
16дпп-2782
Скоро узи.... как думаете сколько там детишек?
Я думаю один, у меня на 17дпп хгч был больше 6 тыщ)
Наверное поздняя имплантация... А тоже 5ти дневки? Ди ди?
Для двоих маловато,так что тут один малышастик))). Растите,легкой беременности! 
У меня примерно такие же цифры были, в итоге 1пя с эмбрионом и 1пя пустое( Хотя все очень индивидуально. Удачи вам!
Только по цифрам не угадать, у кого то с двойней не много, у кого то с одним как на троих)) узи покажет
это верно, у меня вторая беременность двойней - страшим 3.7 года, младшим десятая неделя. ХГЧ на 12 дпп первый раз 293 - четярехдневки, на 13 дпп 288 трехдневки. первая беременность протекала отлично , МАЛЫШИ РОДИЛИСЬ ПУТЕМ пкс на сроке 37 неделе, ни разу не лежала на сохранении.
У меня с одной показатели были больше,так что врятли прижилось двое
Меня уже убедили что один))) А врач моя пока еще сомневается, говорит, что ХГЧ в 4 раза вырастает каждый раз за 2 дня
Поначалу да, попозже уже не будет так расти, он у двойни изначально повыше, у меня рос сначала в 4 раза, потом в 3 раза, тут не определишь именно по приросту
у меня примерно такие же цифры только чуть больше, врач сказал хорошая одноплодная беременность!
У меня такие цифры с двойней были, но может и один, только узи покажет. Даже меньше, у меня на 17 дпп 2800 было..)
У меня похожие цифры, подсаживали двоих, но на УЗИ увидели только одного
так что цифры хгч не показатель один или два - см мой пост ниже
Спасибо за надежду)) Жду УЗИ, оно мне покажет сколько малышей у меня)))