Девочки, после обеда чувствую слабость,тошнит, померяла давление 120 на 70, хотя мое 140 на 90, температура поднялась 37, . Как думаете может гипера меня накрывает???? Живот не болит, иногда потягивает. Подсаживали 2 трехдневки.
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
я не по теме- что по давлению говорили в протоколе))Вот мое меньше 130 не бывает, а врач ругается))
0
20.07.2016
Ответить
температура до 37 и 5 это нормально, если выше, то звонить доктору
0
20.07.2016
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
температура от утрожестана.Это норма.
0
20.07.2016
Ответить