Войти

2 дпп температура 37

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я не по теме- что по давлению говорили в протоколе))Вот мое меньше 130 не бывает, а врач ругается))

0
20.07.2016

температура до 37 и 5 это нормально, если выше, то звонить доктору

0
20.07.2016
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

температура от утрожестана.Это норма.

0
20.07.2016
Сделала тест... Продолжение динамики хгч!!!

Похожие записи