Мама девочки (35 лет)
Москва
Какие люди все таки жестокие , каждый раз убеждаюсь в этом , глядя на такие фотки(((((
0
29.01.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Яя
да...и в нашем, людском мире так же! я эту ссылку себе стащила из сообщества "усыновление" там идет параллель между животными и детьми....
0
29.01.2012
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
Я уверена, если люди не любят животных, то людей уж и подавно((((
0
29.01.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Яя
это уж точно!!! Люди и животных выкидывают и от детей отказываются....
0
29.01.2012
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
((( я за всех так переживаю, готова всех забрать и деток и животинку. У нас дома и пес и кот, и всех бездомных подкармливаю. И бомжей тоже. Сердце кровью обливается, когда видишь все такое (((((
0
29.01.2012
Ответить