Войти
Мама двоих (17 лет, 2 месяца) Яя

просто для себя

Мама девочки (35 лет) Москва
Какие люди все таки жестокие , каждый раз убеждаюсь в этом , глядя на такие фотки(((((
0
29.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

да...и в нашем, людском мире так же! я эту ссылку себе стащила из сообщества "усыновление" там идет параллель между  животными и детьми....

0
29.01.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
Я уверена, если люди не любят животных, то людей уж и подавно((((
0
29.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

это уж точно!!! Люди и животных выкидывают и от детей отказываются....

0
29.01.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
((( я за всех так переживаю, готова всех забрать и деток и животинку. У нас дома и пес и кот, и всех бездомных подкармливаю. И бомжей тоже. Сердце кровью обливается, когда видишь все такое (((((
0
29.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

вот и мне больно смотреть на всех этих бездомных....и чувствовать свое бессилие...что всех не спасешь!!!!

0
29.01.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
Увы;((
0
29.01.2012
Вот ведь ситуация..... Счастье

Похожие записи