13 лет

Чистые мысли

Так мило))) Я тоже всё чаще ловлю себя на мысли,что безмерно счастлива. Всё чаще приходится сдерживать слезы) Всё чаще думаю о том, как я благодарна своему мужу, Богу, судьбе,природе....чему там еще не знаю... что у меня внутри живет малыш. Сравнительно недавно,к сожалению своему, стала с ним разговаривать. Как-то не срывалось у меня с губ раньше... всё внутри было... а теперь постоянно что-то ему бурчу... О, малыш. наш папа звонит. Доброе утро,малыш. Спокойной ночи,малыш, мама с папой тебя очень любят.... Была б возможность сама бы животик целовала постоянно))) И руки тоже с живота почти не спускаю) И кажется, что малышу тоже хорошо там...и мне приятно) и боюсь за него сильно... мужа ночью иногда бью) Он у меня спит неспокойно, крутится все время,вертится... вот бывает случайно животик зацепит и получает от меня, причем неосознанно)) Моментально просыпаюсь, очень чутко сплю. Мужа ценить вообще безмерно стала. Я и раньше знала,что он у меня очень хороший,но в последнее время,когда ему говорю,что люблю, аж слезы наворачиваются)) сокровище мое :) Бывает представляю малыша, как папа его из роддома выносит...и лицуо его счастливое, плачууууу))))))глупая))) Ждем малыша сильно-сильно) и любим безмерно)))   Берегите свое счастье) растите крепенькими)))
02.06.2011
спасибо большое, и вы тоже) да, лирика хватает) у меня не до слез, но тоже оч чувствительно все) а вообще, я думаю, все вовремя приходит! и ощущения, и желания искренние, так что и с малышами своевременно разговариваем! думаю, они оценят)
02.06.2011
так трогательно, так знакомо все это.... сама в самку превратилась) мужа своего любить стала еще сильнее,нежности через край.... и абсалютно те же мысли про доченьку, главное, что бы с ней все хорошо было, рассказываю на ночь как мы с папой ее любим,как ждем, что у нее все будет замечательно, что она будет самым счастливым ребенком и мы для этого все сделаем... уфф, даже прослезилась)сама радуюсь,как ребенок, когда она меня толкает, беспокоюсь, если сильно возиться начинает... руки большую часть дня на животике держу, почему-то уверена,что она это чувствует) люблю свою лапушку)здоровья вам  и вашим малышам,девочки!)
01.06.2011
я беспокоюсь наоборот, если неактивно возится))) спасибо большое, и вам с малышкой большого здоровья и счастья!)))
01.06.2011
Трогательно )))) Я тут задумалась о том, что раньше-то мужа обожала всей душой и телом, а сейчас он вообще - Супергерой для меня ))) - он во мне детку поселил ... Я даже как-то необдуманно подумала (масло масленное), что ему (мужу) теперь все-все на свете простить можно - столько баллов он УЖЕ заработал ))) Глупости, конечно. Но Любовь переполняет. Счастье такое... Не знаю, что будет, когда сын родится. Моя мама меня всегда Терминатором в юбке звала, мол, слезинки не выпросишь... А я БУДУ РЫДАТЬ, когда малыш родится! И даже не стыдно))) Задумываюсь только о тех мамашах, которые, например, своих малышей оставляют... Грех осуждать, я этого и не делаю... Просто они такого Чего-то Нереального себя лишают!!!! Добровольно! 
01.06.2011
ох, я тоже с ужасом об этом думаю... поэтому стараюсь не думать. верю во Вселенскую справедливость. как приятно, что есть такие семьи, где жены так относятся к мужьям. любят, ценят, испытывают нежность. и через год, и через 5, и т.д... а не пилят, ревнуют, критикуют и т.п. а заслуга, конечно, ваша общая!) твоя даже по определению все-таки чуть-чуть больше)))) ты ведь вынашиваешь, меняешься, рожаешь... но сколько нашим мальчикам приходится проявлять все свои мужские качества! так что они тоже, конечно, герои) и, конечно, самые любимые)
01.06.2011
Ну, я ОЧЕНЬ ревнивая )))) Но я просто сразу это озвучила. Мой муж знает, что я потерплю,а что может довести до скандала ))) Хотя скандалы у нас редкость. Муж смеется, что это и "разбором полетов" назвать трудно )))) И слава Богу! Мы сейчас живем (служим) в маленьком городке. Здесь в семьях такие странные отношения. Как будто живут чужие люди, ненавидящие друг друга... Орут, матерятся (на детей, кстати, тоже)... Неприятно. Я слишком уважаю своего мужа, чтобы повышать на него голос, тем более прилюдно (он же Мужчина!). И Саша это ценит. Мы всегда можем сесть и спокойно поговорить. У нас разница -5,5 лет (я старше; но он мозгом взрослый). Замуж вышла в 28 лет. Ждала )))) Поэтому теперь очень ценю то, что у нас есть. Вашему дому желаю любви и понимания, терпения на многие-многие-многие годы )))  
02.06.2011
спасибо большое!) вам тоже) да, это из той оперы - послушаешь на улице и удивляешься, скольких же детей в наше время зовут - заткнись) а насчет ревности - если оба понимают причины и следствия и умеют все это вовремя уладить, можт так и разнообразнее) муж раньше был ревнивый, сейчас перерос, наверное) помудрел) или научился делать такой вид)))
02.06.2011
Мне одна дама знакомая сказала, что ревность -это от неуверенности в себе.... Ну, как-то я засомневалась. Я в нем уверена, в себе уверена. Просто точно знаю, что за него, несмотря на свой интеллигентный и дружелюбный вид - порву )))))) Ну, ощущение такое внутреннее.
02.06.2011
может это отчасти так? хотя у всех по-разному. я вот всегда так рассуждала. я самая лучшая. мой муж это понимает. а если его заинтересует кто-то другой, значит он просто глупый мужчина, а зачем мне глупый мужчина? соответственно и волноваться не о чем) и он для меня самый лучший. и я уверена (а я оооч редко о чем-то так говорю), что никто не сможет любить так сильно моего мужчину так, как я. потому что я люблю его больше жизни. и он это знает. и мне этого достаточно. а окружающих девушек я вообще как-то не воспринимаю как потенциальных пассий для своего мужа. а, может, он просто повода мне не давал серьезного. хотя многие и из всякой фигни повод высосут. кто звонил? где задержался? на кого посмотрел? а с распространением соц.сетей в последние годы вообще несчастные ревнивые девушки (я не про тебя))) себе все нервы истрепали. кто у тебя в друзьях? кто оценил? кто оставил комментарий? почему там смайлы??)) вот такие вопросы уж точно меня ВООБЩЕ не волнуют. ну и вообще, я придерживаюсь древней истины - запретный слод сладок. мне кажется, чем больше ограничиваешь, тем больше тянет на свободу) и чем больше выказываешь неодобрение, тем больше мужчина этим будет интересоваться. обычная человеческая природа. но, опять же, посторюсь - если такое качестов, как умеренная ревность не доставляет особых неудобств никому из партнеров, то и не надо искоренять. не за чем.
02.06.2011
Так все это сложно ))) Ты знаешь, Диан, я совершенно точно не истерю и не пытаюсь рулить мужем (он и не потерпел бы этого), но ясно дала ему понять с самого начала нашей совместной жизни, что я не намерена ни с кем его делить. Да он и не рвется ))) Просто, понимаешь, он у меня страшная обаяшка, спортсмен, красавец... Люди к нему тянутся как на торт ))) - в т.ч. и девушки. Я всю жизнь среди военных, знаю, как это бывает. Женам порой скучно бывает до зубовного скрежета. От скуки и бесятся, развлекаются как могут. У нас пара знакомая есть, у них в семье не все ок, ругаются часто... Лет ей 24. Живет она на заставе. Как я должна реагировать, если зная все исходные данные, вижу, насколько широко она улыбается моему мужу? Может, там у нее и в мыслях ничего нет. Но раз мне это не нравится, значит что-то меня насторожило, правильно? Я же не на всех так реагирую? Срабатывает какой-то внутренний барометр.Конечно,я между делом провела с ней беседу на тему: "Не знаю, что с собой делать... Такая ревнивая! Такая ревнивая!, что не котролирую себя..." (это было просто в разговоре, чтоб просто была в курсе). Надо сказать, что муж мой тоже не отличается в плане ревности спокойным нравом. И там - та же картина. Главное, не провоцировать. Стараюсь ))) Так друг друга и держим в "ежовых рукавицах". Но мы очень друг друга любим!   Посмотри на нас )))  image image
03.06.2011
хорошенькие)
03.06.2011
ой, такие красавчики!) на первом фото такие милые, а на втором прям коты))) писала долгий ответ на пред.сообщение, нажала отправить, а у меня ошибка сервера. уже не повторю( подытожу главную мысль. чужие отношения, даже более, чем чужая душа - потемки) и каждые находят счастье в разных проявлениях. и нет среди них хороших или плохих, если они устраивают обоих. а могут быть они совершенно разными, ведь то, что для одних норма, для других - дикость. и речь может идти о самых обыденных вещах. поэтому главное то, что лично вашу пару делает счастливой, а не то, что считают нормой или правильным кто бы то ни был. а ревность я не считаю чем-то не здоровым, на самом деле (если не паранойя, как я встречала)) вы классно смотритесь вместе, и вы счастливы! что еще надо? желаю, чтобы так у вас было ВСЕГДА!)
03.06.2011
а я думала, только я себя ругаю, за то что с лапушкой иногда не разговариваю))) но потом прошу прощения, и он мне пинается в ответ. а еще муж смеялся, когда мы с сынулькой "разговаривала" - я у него спрашиваю что нить или рассказываю, а малыш пинается в ответ) и так здорово становится, так приятно)))))))
31.05.2011
да, толчки малыша внутри - это нечто неописуемое, конечно) и когда реагирует именно на твои слова и т.п. - вдвойне приятно. у меня муж иногда прикладывает ухо к животу (эх, не в последние полторы недели!( и начинает слушать. а дочка сразу притихает. я говорю - представь, она с той стороны тоже ухо приложила и так прислушивается - что там, кто там)))
01.06.2011
=))) у меня муж как успокоительное на сына действует! было один раз, лежу толи на боку, толи на спине. с малышом разговариваю. а мелкий разошелся, пинается. да так, что мне уже больно становится! муж руку на живот положил "Сыночек, потише давай, маме же больно!" и что бы ты думала?! затих!!!! =))
02.06.2011
ну да) у меня больно совсем не толкается, хотя маловодие и пугают болезненными шевелениями. но все равно от папы притихает обычно)
02.06.2011
чувствуют мужскую силу))))))
03.06.2011
Комментарий удален
31.05.2011
спасибо) я постоянно не говорю о малышке, у нас с ней чисто диалог наедине, но любовь - да!) а то, какими словами ты описываешь любовь к ребенку, я всегда так описывала любовь к мужу - что я прям физически ее ощущаю, она переполняет меня и, кажется, я могу от нее задохнуться когда-нибудь. чувство сильное до слез. да, и слов таких не придумали, чтобы это описать. хотя я достаточно красноречива) вот теперь жду, когда малшыка родится, чтобы испытать и к ней нечто подобное. но уже сейчас очень ее люблю!)
31.05.2011
Комментарий удален
31.05.2011
ну это, наверное, у всех по-разному, с мужчиной. женщины-то тоже разные, и чувства их... но здорово, что так ребенка любишь) повезло ему!)))
01.06.2011
Когда родятся наши чуды, связь с ними окрепнет еще больше. И как я где-то вычитала, когда прикасаешься к своему ребенку, ты как будто прикасаешься к самой себе. Я с этим полностью согласна. Ничто не сравнится с прикосновением к своим детям. А потом, по-позже, ваш ребенок вдруг однажды, возьмет ваше лицо в свои ладошки и скажет " Мааама!" И с такой любовью...
31.05.2011
разве возможно большее счастье?) разве что рядом должен быть еще любимый мужчина. тогда точно важнее и круче ничего не будет)
31.05.2011
Это точно
31.05.2011
я тоже прошу сына, чтоб он толкнулся, что у него все хорошо и он толкается - бережет мои нервы)
31.05.2011
да, как ни крути, они чувствуют наши переживания, просьбы... это и есть, наверное, связь матери с ребенком.
31.05.2011
по-моему они нас вот сейчас понимают как никогда!
31.05.2011
мне, как многим, наверное, хитро хочется, чтобы что-то слышали и понимали, а что-то нет) не всегда ведь мы из сплошного позитива состоим. и люди не всегда лучезарные окружают. ну и секс и т.п... что-то должно оставаться только нам!) в любом случае я уверена, что нашим крохам внутри нас оооч комфортно!)
31.05.2011
а мне и сексом делиться нравится...я когда кончаю, прям мысленно направляю поток приятности малому...делюсь)
31.05.2011
ну это, неверное, по-разному у всех) мне во время секса о ребенке как-то не оч думается) ну, само собой, кроме того, чтоб животик не давить) а вообще как-то это отдельно от нее для меня... но от этого не менее кайфово)
01.06.2011
люди удивляют) Обещанные фото!) Кисловодск.