Вчера была на приеме (пробыла, блин, в жк 2,5 часа...), оказалось - нужно сделать ктг плановое. (Сразу оговорюсь - в остальном все ок, прибавка всего 400г (ура!ура!)) Так вот, сделали ктг, а балл - 6-8, типа оч низкий. Сказали - прийти на след день рано утром, сделать контрольное ктг, если будет то же - положат в больницу.
Но я была уверена, что дело в дурацком допотопном приборе, а не в сердечке моей малышки! Почему-то вообще за нее не беспокоилась. Как удав. Просто знаю, что у нее все хорошо. А во время ктг даже сигнал один раз пропадал. Расстроилась из-за возможности лечь в больницу. Очень уж не хотелось. Думаю - 35я неделя, столько проходить, ни разу даже тонуса не было, и теперь вдруг в больницу попасть! Ночевать там на их кроватях дурацких, без любимого... Фу.
Сейчас приехала из жк, сделали ктг, балл - 9-11! Сказали - и правда вчера датчик сбивался, это явно, судя по двум показателям. Вот так! Так что, девочки, если вам говорят какую-нибудь ерунду, не расстраивайтесь сразу, совдеповскими ведь бывают не только приборы, как в моем случае, но и врачи) Будьте здоровы!
Но я была уверена, что дело в дурацком допотопном приборе, а не в сердечке моей малышки! Почему-то вообще за нее не беспокоилась. Как удав. Просто знаю, что у нее все хорошо. А во время ктг даже сигнал один раз пропадал. Расстроилась из-за возможности лечь в больницу. Очень уж не хотелось. Думаю - 35я неделя, столько проходить, ни разу даже тонуса не было, и теперь вдруг в больницу попасть! Ночевать там на их кроватях дурацких, без любимого... Фу.
Сейчас приехала из жк, сделали ктг, балл - 9-11! Сказали - и правда вчера датчик сбивался, это явно, судя по двум показателям. Вот так! Так что, девочки, если вам говорят какую-нибудь ерунду, не расстраивайтесь сразу, совдеповскими ведь бывают не только приборы, как в моем случае, но и врачи) Будьте здоровы!

