В России многие этот праздник не любят и не признают. Особенно люди верующие. Да, собственно, оно и верно - праздник-то западный, но мне лично нравится его суть - с наступлением нового дня вся нечесть будет убита этими самыми святыми) Ну и любой повод что-нибудь отпраздновать мной воспринимается на ура. В этом году мы про него даже забыли, не до этого, сами понимаете) А вот раньше могли устроить по этому поводу веселуху. Вот, собственно, делюсь воспоминаниями недавних лет)





Пусть в вашей жизни сила будет только ЧИСТАЯ!)





Пусть в вашей жизни сила будет только ЧИСТАЯ!)
Отпадные фотки,Диан!!!