Традиция
Покрестили Алису на радость бабушкам и дедушкам) Кто следит за моими записями, и вообще меня знают, помнят, что для меня это лишь дань традиции моей семьи и семьи моего мужа, не более. На удивление, никаких неприятных моментов для меня не было. Даже наоборот. Наверное, это оттого, что нам попался замечательный батюшка. Молодой, симпатичный, современный, демократичный. Не промывал мозги ни до, ни после, за что я ему оч благодарна. Крещение было в моем присутствии, и еще не пришлось целовать никакие иконы. Именины у Алисы теперь 28 сентября, через 3 дня после Дня рождения. Фотографии не оч получились, и по качеству, да и вообще. Но зато память! Поздравляю нас)
Я с мамой и любимым братом (а теперь еще и крестным Алисочки).







Будьте здоровы!
Kathy
О, поздравляю! Мы никак не соберемся (тоже свекры настаивают, а для нас это не принципиально).
З.ы. А какой рост у твоего брата? :)
16.05.2012
Ответить
Юлия
поздравляю!
п.с. а батюшка и вправду молодой и симпотичный, мне кажется что в другой одежде и не подумаешь что он священник!!!
15.05.2012
Ответить
СветЛанка
ПОздравляю вас!! после крещения, как говорит моя мама, делается запись на небе и к человеку приставляют персонального ангела-хранителя, который будет всегда рядом)
15.05.2012
Ответить
Диана
она, как обычно, оч внимательная была) слушала, смотрела оч вдумчиво. только не понравилось, когда сверху на головку батюшка полил и вода в глаза и ротик потекла. а в остальном - да!)
16.05.2012
Ответить
Диана
ясно. а я сама покрестилась только в 20 лет. муж не крещенный. решили не крестить Алису пока. а как ты определила именины то? я когда обдумывала имя, не нашла в православных святцах Алисы.
16.05.2012
Ответить
Диана
ну так Алисы и нет. смотришь дату ближайшую ко Дню рождения и выбираешь имя из тех, что в выбранной дате. так и нарекают тем, xто выберешь. ближайшая к 25му сентября дата с женскими именами - 28е
17.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
