кто-нибудь вводил творожок типа Агуши или Тема. написано с 6 месяцев... как вводить? также с 1 ложечки? и в какое время суток лучше давать??и еще каким вы кормите??
спасибо за ответы!)
кто-нибудь вводил творожок типа Агуши или Тема. написано с 6 месяцев... как вводить? также с 1 ложечки? и в какое время суток лучше давать??и еще каким вы кормите??
спасибо за ответы!)
Делаю сама творожок, едим его с 5 месяцев как вышел первый зубик, даю
когда как, могу утром могу в обед или вечером и даю на глаз и начинали
мы не с ложечки, а тоже на глаз.
агушку кушаем) я со вкусом давала первый раз с персиком) попробовала она чуть-чуть ей понравилось)))и съела целую пачку 100 гр там вроде))) и ничё не аллергии...ни чё,вообще всё круто,класс) очень любит ещё с ягодками!а обычный я ей с бананом даю...и печеньку ещё одну кладу) или с пюрешкой какой нибудь) ест,любит,я тож довольна)
В 6 месяцев ввели творожок "Агуша". Но она его в чистом виде отказывалась есть, поэтому подмешиваю в него фруктовую пюрешку.
мы Агушу даем, по 1 чайной ложке доводите до 50 грамм в день. Можно на полдник с фруктами!
тему кушаем,днем даю,сразу ввела.. почти все съедаем...сначала давала с добавками готовыми,а теперь просто покупаю творожок(без добавок) и добавляю в него сама грушу,банан и т.п...
кушаем агушу уже месяц, вводила по одной ложке...через неделю кушали уже банку...не очень понравилось моему малышу..., а теперь нормально кушает! Даю во 2-у кормешку с кашей
лучше вроде к вечеру, так лучше усваивается кальций
начинать с ложечки
и до года максимум 50 гр. в день
я агушу даю,начали с ложечки,сейчас три(ч.л) съедаем,много боюсь давать еще
Я даю Агушу.Начинали с 1 чайной ложечки,довели до 40 г. Кушаем его в полдник)