Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Новосибирск

кто дает творожок???

Мама мальчика (14 лет) Витебск

 Делаю сама творожок, едим его с 5 месяцев как вышел первый зубик, даю когда как, могу утром могу в обед или вечером и даю на глаз и начинали мы не с ложечки, а тоже на глаз. 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

агушку кушаем) я со вкусом давала первый раз с персиком) попробовала она чуть-чуть ей понравилось)))и съела целую пачку 100 гр там вроде))) и ничё не аллергии...ни чё,вообще всё круто,класс) очень любит ещё с ягодками!а обычный я ей с бананом даю...и печеньку ещё одну кладу) или с пюрешкой какой нибудь) ест,любит,я тож довольна) 

0
12.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

В 6 месяцев ввели творожок "Агуша". Но она его в чистом виде отказывалась есть, поэтому подмешиваю в него фруктовую пюрешку.

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы Агушу даем, по 1 чайной ложке доводите до 50 грамм в день. Можно на полдник с фруктами!

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

тему кушаем,днем даю,сразу ввела.. почти все съедаем...сначала давала с добавками готовыми,а теперь просто покупаю творожок(без добавок) и добавляю в него сама грушу,банан и т.п...

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

кушаем агушу уже месяц, вводила по одной ложке...через неделю кушали уже банку...не очень понравилось моему малышу..., а теперь нормально кушает!  Даю во 2-у кормешку с кашей

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

лучше вроде к вечеру, так лучше усваивается кальций

начинать с ложечки

и до года максимум 50 гр. в день

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Тему едим, две ложки на завтрак. Больше двух не есть. Видимо хватает))))))
0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Даю агушу ч.л. на завтрак. Много не надо, это серьезная нагрузка на почки
0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я агушу даю,начали с ложечки,сейчас три(ч.л) съедаем,много боюсь давать еще

0
12.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Иваново

Я даю Агушу.Начинали с 1 чайной ложечки,довели до 40 г. Кушаем его в полдник)

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Я сама делаю, даю понемногу, на завтрак.

0
12.02.2012
выбрались с мужем в кино!!! не по теме.про спираль..

Похожие записи