Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сдалась в РД, осмотр и пр

Ух, крепко вцепилась😀Пусть катетер Фолея ставят, он шейку готовит хорошо и без последствий как от других стимуляций..мефипоистон не ешь! Мне вот стимултровали,чуть не сдохла от схваток адовых

Ну значит скоро уже, ктг пусть делают почаще😉


0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, про балон говорили как раз

0
22.01.2020

ну вот его, он чисто механически шейку раскроет немного, а таблетки эти гормональные не да Бог...брр

0
22.01.2020
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Пусть все пройдёт очень-очень хорошо, легко и быстро!!! Ждём новостей! Вот-вот уже малыш будет на ручках😀

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну ночь явно будет волнительной, надеюсь завтра пойду рожать

0
22.01.2020

Постарайся выспаться и сил набраться!

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да какое... Впереди еще ктг вечером. В 6 утра сказали анализ мочи сдать. В 7 утра давление и кровь. В 8 завтрак. И почему то суточный анализ мочи собирать до пятницы. Спрашиваю: а если я уйду рожать завтра? Тогда не надо сказали.

То есть есть шанс, что не завтра а в пятницу...

0
22.01.2020
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

у них там все по стандарту своему) У меня тоже кс было в один день а анализы назначили на неделю вперед😆 Вот говорят вторые роды будут стремительными и раньше пдр 🙃Легких родов!!!!!

0
22.01.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Воды пока есть, не накручивайте себя, время еще есть. Безводный период не больше суток может быть.

Если катетер не поможет, то может на КС напроситься? Если не идет родовая деятельность да еще и с водами проблема, то это показание.

Легких родов 🙏🏻

0
22.01.2020
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Поддерживаю

0
22.01.2020
алена
Катя, 16 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже думаю смысл мучать всех, КС и все)))

0
22.01.2020
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Сашенька, ну как ты там? Как себя чувствуешь?

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Чувствую нормально, протягивает слегка, как на М. И все.

Но я себя капец накрутила по поводу вод. Сейчас снова делали КТГ, понесла врачу. Спрашиваю, какой индекс. Сказали, что даде не померила, типа га столько мало.

Кааааак такое может быть. В 37 недель норма, индекс 128. В 40 недель нет.

Куда делись. Ведь я жаловалась, что выделения волнистые, сказали, что это не воды. И анализ на протекания отрицательный.

Ужас. Так боюсь осложнений....

0
22.01.2020
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Сашенька, во-первых не переживай! У Михалёчка всё там хорошо! Во-вторых, у меня ктг тоже каждый раз разное выдавал и даже схватки, которых и в помине не было. 🙄🤐👀🤦‍♀️🤷‍♀️ Если честно, я ему не о обо доверяю 🤷‍♀️Как Милалёчек лежит правильно?

0
22.01.2020
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Такими темпами мы не встретимся,рожать увезут).Мне не ставили,но читала что катетер Фолея покруче всяких ламинарий,быстро шейку растягивает.Ждем новостей!

0
22.01.2020

Удачи тебе!!! Давай силой мысли раскрывай свою шейку😆. А вообще после осмотра жёсткого по идее должна начать пробка отходить. Все, жду, жду новостей😁. Я по несколько раз в день захожу сюда читать твои новости😆. Ждун я. Держу кулачки за тебя!!!

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага, отпишусь. Пока тихо, только живот бурлит дико.

0
22.01.2020

Ооо, это может быть к тому, что кишечник готовится почиститься перед родами!!! У меня так было в третий раз 😆.

0
22.01.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это явно как у меня с сыном было,закрепили прогой и вот когда срок пришел и не как разродиться,ну ждём , скорее всего скоро родишь

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю тут вариантов не много 😆😆😆

Надеюсь в пятницу или субботу, чтоб год крыски уже

0
22.01.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Точно

0
22.01.2020
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Ну все, уже точно на финишной прямой !) Давай завтра рожай 💃

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Только что поставили катетер фоллея. Если сработает, то завтра рожать

0
22.01.2020
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Ты там как?

0
23.01.2020

Давайте! Уф, осталось чуть-чуть💪

Пусть все пройдет легко и быстро!

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Зду


0
22.01.2020
Светлана Белка
Малика, 28 лет 3 месяцаСабина, 27 летКамила, 20 лет 2 месяцаКарим, 17 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Удачи💪💪 Всё будет хорошо 👍

Ещё чуть чуть и Мишутка будет с вами. Интересно почему сейчас синистрон не делают🧐. Я после первых переношенных родов. 3 - е последующих рожала на 2 недели раньше🙈. Укол в попу и вооля.

0
22.01.2020
Юлия
Алиночка, 6 лет 5 месяцевАнечка, 4 года Мюнхен

Лёгких родов, всё будет хорошо❤️👍🏼

У меня тоже пдр по Узи всю беременность на неделю перегонял, ждала с 8 января каждый день схваток, родила ровно в пдр по менструации 15 января.

0
22.01.2020
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, это они специально Так смотрят, чтоб спровоцировать активность 🙃

Держим кулачки 🤗

0
22.01.2020
Маша
Хания

Как волнительно!!! Лёгких и скорейших родов тебе, держу кулачки!

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб. Надеюсь завтра.

0
22.01.2020

Сашка! Давай уже))) удачи тебе и ЛЕГКИХ РОДОВ! 😍😘 жду новостей))

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ждем завтра, поставили катетер фоллея

0
22.01.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Мне так посмотрели шейку,потянули руками и в тот же день рожать пошла.

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну к меня пока тихо, хотя до сих пор неприятно

0
22.01.2020
Funnybunny
София, 15 лет 11 месяцевКристина, 13 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Иркутск

Ауф,детка! Давай-давай! МивижЁнок выходи из мамы уже к ней на ручки и за молочком !!!🤘🤘🤘

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

😘😘😘😘

0
22.01.2020
Людмила
Андрей, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Скорейшего родоразрешения! 😊🙏

Медведь, выходиииии 😏

0
22.01.2020
Kat
Настя, 14 лет 10 месяцевАня, 10 лет 4 месяцаСаша, 5 лет 1 месяцСлава, 5 лет 1 месяц Егорьевск

В роддоме атмосфера такая, хочешь не хочешь родишь! Главное под присмотром и слушайте свой организм. А в родах главное дышать, как объяснила мне врач: ты дышешь и ребёнок дышет! Успешных родов и крепчайшего здоровья!

0
22.01.2020
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва

Легких родов. Тьфу Тьфу Тьфу...точно рожаешь. Волнительно так🙏

0
23.01.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Ждем новостей! Держись! Мне тож этот катетер сулят, если сама не раскроюсь. Вчера шейка была 41!!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
22.01.2020
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Сашенька, ✊✊✊держим за вас Ясенькой кулачки!!! ПУСТЬ РОДЫ ПРОЙДУТ БЫСТРО И ЛЕГКО 😘😘😘🤰Главное, слушай акушерочку и без паники! И ещё дыхание очень сильно важно!!! Так что, в Добрый путь 🤗🤗🤗💞

0
22.01.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Держим вместе с дочкой за вас кулачки! ✊✊✊✊ Пусть все пройдет быстро и как можно легче! (Памперс пока не описали, кинуть нечем😂)

0
22.01.2020

У меня так же было! Шейка дубовая и 2 см с чем-то. Давали таблетки пить для размягчения шейки . Легких родов!!! Держу пальцы 🤞🤞🤞

0
22.01.2020
Светлана Белка
Малика, 28 лет 3 месяцаСабина, 27 летКамила, 20 лет 2 месяцаКарим, 17 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сашенька держим за тебя кулочки👊👊Как вы там с Мишуткой?

0
23.01.2020
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Сашенька, ну как ты? ЖДЁМ ВЕСТЕЙ С ПОЛЕЙ ✊✊✊💞🤗

0
23.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Привет Гусеныш, надеюсь ты родаешь во всю!) Сил тебе и Мишуку.

0
23.01.2020

Жду фоток с инопланетянином на груди) 🙏🤞🤞✊✊

0
22.01.2020
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Всех святых в помощь и ждём хороших новостей ✊

0
22.01.2020
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Удачи , быстрых и наименее болезненных родов. Мы все мысленно с вами.

0
22.01.2020
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

Держим за тебя кулачки, говори с сыночком, пусть поможет мамочке!

0
22.01.2020
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Гусен, давай. Даже я уже с малышом. Мы все болеем за тебя!

0
22.01.2020
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Пусть все уже поскорее случиться! Удачи,терпения и сил!!!

0
22.01.2020

Лёгких родов! Пусть все начинается и пройдет отлично🤗

0
22.01.2020

Пусть все пройдёт легко! ✊✊✊

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

🙏🙏🙏

0
22.01.2020
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Легких родов! Болеем всем ББ 😁

0
22.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, настраиваюсь. И как-то даже радуюсь что тянет.

Скоро за тебя бум болеть.

0
22.01.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Удачи! Держим кулачки!))))

0
23.01.2020
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Удачи! Быстрых и успешных родов!🌺

0
23.01.2020
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Все будет хорошо! Лёгких родов!

0
22.01.2020
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Ждем новостей. Легких родов, дорогая 🙏🏻

0
22.01.2020
Кристина
Марк, 6 лет 5 месяцев Москва

Все будет хорошо! Легких родов!

0
22.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Даёшь на мою Днюху!))) Благославляю🍀🍀🍀💗

0
22.01.2020
Вот и мой пост нытья 🙈🙈🙈 40+4 и тишина Родился Медвежонок 🙂

Похожие записи