Войти
Мама двоих (22 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Наш с Медвежонком рассказ 🙂

Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Какой хорошенький Мишутка😍

Сашуль, в твоём случае прямо идеально все сложилось, слава Богу!!! А насчёт кесарево - я в этот раз мечтала о нем, естественные роды тоже удовольствие то ещё.

Поздравляю вас с малышом с рождением!!!!😘😘😘 Набирайтесь сил, восстанавливайтесь, налаживайте гв.

P.s. Ты совета не просила, но я напишу: в этот раз единственный из всех трёх, когда из рд я вынесла целые сиськи, не убитые в хлам. Использовала сразу накладки силиконовые на грудь. Может тебе пригодится, тк обычно пока младенец и грудь привыкают друг у другу, соски трескаются очень сильно. Для меня это прям ужас.

0
23.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Яя

А как Вы их подбирали? Опыта ранее не было

0
24.01.2020
Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Если честно никак. Со вторым ребёнком когда кормить невмоготу было просто мужа отправила, он привёз Medela. Вот ими и пользовалась. Сейчас убрала уже, тк грудь привыкает.

0
24.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Чтобы соски не трескались, не надо их мыть перед каждым кормлением и после. Использовать первое время крем для сосков с ланолином, есть такие которые смывать не надо. 🌞И следить чтобы правильно блал грудь и не жевал сосок, кончик...

Ребёнок должен научиться захватывать сосок а не силикон...

0
24.01.2020
Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Фигня это все. При соблюдении всех этих условий соски в хлам. Но каждому своё, конечно!

0
24.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ни разу в хлам соски не были... А я пятерых откормила. Значит следите, как захватывает сосок.

0
24.01.2020
Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Я у вас совета не просила, у меня тоже не первый ребёнок и со своим гв я сама разберусь😀 Я дала совет Саше, а следовать ему или нет - ей решать.

0
24.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ну она у вас тоже не просила... Однако вы написали и она вам не отписала грубо, как вы мне...

0
24.01.2020
Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Я всего лишь дала совет, вы же осудили мой выбор и начали меня поучать, что ребёнок не должен сосать силикон и т.п. Очевидно же что я не нуждаюсь ни в советах, ни в нравоучениях, но вы решили зачем-то самоутвердиться за мой счёт, вместо того чтобы просто пройти мимо. Поэтому ответ мой был соответствующий.

На этом заканчиваю наше общение, тк это пост про радость, и здесь не место разводить подобные дискуссии.

0
24.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ой да ради Бога...

0
24.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нуууууу, не ругайтесь. Кремом пользуюсь. Тема зачетная.

0
26.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Гусен, я не ругаюсь, но наезды заманали, честно... А ещё я сейчас не совсем мягкая и пушистая... 🤪

0
26.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Я тоже поняла что дело в захвате!!! Это самое главное.

0
26.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я тоже кремом тактм пользуюсь, вроде первый этап прошли уже. Полные Семеновичи уже 😆😆😆

0
26.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Умничка. 😍❤️

0
26.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Какой красавчик! 😍У меня уже такая ностальгия по Даньке новорожденному.. Какие они классные 😍 Прям хочется снова рожать 😂

0
23.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

Согласна, хочется ещё ребёночка, сестрёнку братику))

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Именно! 👧

0
23.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

У нас с вами в один день родились сыновья, оказывается) единственное, у меня 39 недель было, 3530г и 53см)

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Да! Я даже зашла проверить права ли я, когда посмотрела на ваш возраст ))) А мы 3570 г и 54 см) Тоже близко!)))

0
23.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну вы Большухи. Поздравляю.

0
23.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Сашенька, вот это история ! Представляю, какой шок ты испытала.. Прям Блокбастер! Но, слава Богу, что у Мишутки и у тебя все хорошо! Поскорее восстанавливается, моя милая 🙏🙏🙏🤗🤗🤗А медвежоночка поцелуй от меня 🤗💞✊ Вы с ним большие молодцы ✊💞✊

0
23.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какой же он сладенький, маленький 🤗🤗🤗(тьфу на вас 😍🤩😍)

0
23.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😋😋😋😘😘😘😘

0
23.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

💞💞💞 Как ты себя чувствуешь, лучше?

0
23.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

Какой он волшебный 🥰 цвет шикарный, волосиков много, черненькие 😆👍🏻 тьфу-тьфу на Мишутку, растите, наедайтесь! С Рождением! 🎉

Пусть и неожиданный поворот, но уже все позади, а такое чудо рядом! Класс!!!

0
23.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ко мне глав врач зашла и сказала: не думай о том, Как вы родились. Думай о том, что все хорошо и неважно какими способами.

Лежит сейчас, наяривает соску.😘

0
23.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

100% главное хороший исход - здоровый ребёнок, чего ещё желать... а мамка восстановится скоро, ведь награда то какая!!! 🥰

0
23.01.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Сашенька, поздравляю!!! Всё закончилось хорошо. Слава богу Мишутка здоров! Теперь поправляйся, налаживайте питание и домой!!!

П. С. Старшего Медведя с новым статусом!

0
23.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное. Без твоей поддержки было бы очень сложно

0
23.01.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Ты умница! Всё случилось именно тогда, когда должно было случиться!!!!

Малыш просто прелесть!!!

0
24.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Ялта

Поздравляю! 💕

Сладкий Медвежонок 🥰

А какой рост и вес?

0
24.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы малыши Слвсем, хотя всю Б ставили крупного. 3250/51 см

0
24.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Ялта

Нам тоже ставили под 4 кг, в итоге 3400 и 52 см

0
24.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Чебоксары

Какая сладость!😍

Не жалей себя- ходи как можно больше! Потом, поверь, быстрее все заживет и боль отпустит.

Я после операции на ноги встала через 7 часов, перевязалась пелёнкой (пока муж бандаж не принёс) и пошла круги наворачивать по роддому)). Через пару часов мне вообще не верили, что после операции я)). Гоняла, счастливая, что живой сын и все хорошо 👌, только благодаря врачам и вовремя сделанного ктг и экс). Девочки в реанимации на меня как на идиотку смотрели 😁.

И в итоге- я всех быстрее восстановилась и швы лучше всех зажили. Потом все всех, как на дур, смотрела уже я, когда они по стенке ходили).

0
23.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Бедняжка, какой стресс пришлось пережить! Но главное, что Вы уже вместе. Швы заживут, неприятные воспоминания уйдут. Останется только безграничное счастье! 😍

Врачи что-нибудь сказали, как так получилось, что воды взяли и пропали?

0
24.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вообще ничего. Типа бывает и часто.

При чем я же контролировала все по сто раз и в 37 недедь сама ходила на УЗИ. Индекс жидкости был 129. То есть норма. Ушло все за последние три недели. То ли птдтекадо по каплям, То ли чудо. Но все тесты на подтекание отрицательные и в РД в том числе. Инфекций не было, все анализы чистые.

А они только живот измеряют и вес...

0
25.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Хороший - это слабо сказано! Ангелочек! Такой ровненький, сладенький)) Мамочка уставшая, но столько счастья и удовлетворения в глазах😊

Мой родился фиолетовый в пятнах и с кровью в белке глаза - видно, что выход на наш белый свет был непростым🙈

0
24.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург


Какое чудо!)))
6 часов отходила эпидуралка? Фига себе... у меня отошла за 3 где-то. Сурово тебе вкатили.
Кушайте сладко))) Такой волосатик *__* хихихи. Чудо!)))
Блин, смотрю и понимаю, что наши с Медвежата похожи)))))))))))))

0
24.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Поздравляю вас)) который раз убеждаюсь, что нужно сдаваться в роддом, а не ждать, когда "природа сама решит". Папа с братом там наверное вообще до сих пор в себя прийти не могут от радости))

Теперь даже интересно куда делась вся водичка из вас

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Слава Богу, что все хорошо закончилось и вовремя, среагировали

Я с 11 поступила в родильное рожать до 15-30 никак не могла разродится, и кесарево просила , чего только не было, это был полнейший треш, но все обошлось. Синенький родился, но крепенький

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

О, фоточки появились! Такой классный медвежонок, ты счастливая и умиротворенная, как вы там все?

0
26.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нормально, уже дома. Выложила пару фото.

0
26.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

уряяяяя! поздравляю! быстрого тебе восстановления! вы молодчинки! Минутка просто чудо!

Поздравляю со счастьем! цем-цем

0
24.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Лапусик маленький ттт🤗

Как хорошо, что врачи вовремя среагировали.

Пледик какой чудесный у малыша:))

0
23.01.2020

Поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления, молочных рек🤗

Малыш такой малюсенький, сладенький🥰 Пусть растет здоровым и счастливым 😘🎉🥳👶

0
23.01.2020
Мама девочки (7 лет) Осака

Поздравляю!

Всем приятного аппетита и крепкого здоровья!🌺

0
25.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Какой красавчик !!!

Мои поздравления, скорейшего восстановления вам обоим 😘😘😘

0
24.01.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

милота 🤗🤗🤗

главное что все хорошо и все позади

0
24.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю! Реакция врача -супер! Здоровья вам 🙏🏻

0
24.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вот и закончена беременность)) а я все вспоминаю как хгч мерились)) 🥰удачи в жизненном пути 😘

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Классно видеть твой Новый статус))) «медведь 1 день»🐻👍

Ещё раз поздравляю !)

0
23.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Специально зашла посмотреть- родили Вы наконец)))) или нет, а тут такое!!! Вроде просматриваю ленту каждый день, как я могла пропустить?!🤷‍♀️🤔 Поздравляю Вас! Здоровья, растите большими и сильными🌷

0
26.01.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Йошкар-Ола

Слава Богу все обошлось. Шов заживет, живот войдёт в норму. Самое главное - сынок. Первое тактильное ощущение,первый запах- вот самое главное счастье женщины,а остальное уходит на второй план. Растите здоровенькими!

0
24.01.2020
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Мы тоже родились!!!,🥰 17.01. плановое КС по причине шейки. Мы уже выписались. Ходить после КС реально только с бандажом. На выписку чтобы выйти красиво и бодро вставляла свечку с кетопрофеном 😳

0
24.01.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Урра! С рождением сыночка=))Ты умничка и врачи молодцы! Мишутка сладкий=))

0
24.01.2020
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Ура!Поздравляю!Самое главное все во время!У меня тоже экс..Ни чего)Все зажило)Привет вам от Макса

0
24.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Боже Боже, какой чудный, прелестный медведик, просто красавчик!!! 😘Держись, восстанавливайся, жди молочка! Да, кесарево- это трудно, но ради такого счастья можно все пережить. Боль уйдёт, потерпи немного😘 Спокойных вам ночек с Мишуткой и побольше молочных рек😁😘👍

0
23.01.2020
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

Ура!!!!!!! Наконец то!!!!!! Поздравляю!!!! Поздравляю !!!!! КС не так страшно самое главное с мишуткой все норм.вкусного вам молочка и спокойных ночек !!

0
25.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Огромное счастье!!! Михаил красавчик😍 пусть восстановление после КС пройдёт быстро и легко! Малышу крепкого здоровья и много маминого молочка))) Ура!!!!

0
25.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Егорьевск

Поздравляю вас! Мамин носик- курносик! Скорейшего восстановления и море счастливых моментов!🍼🌹✌

0
24.01.2020
Мама двоих (22 года, 28 лет) Краснодар

Поздравляю!🎈💐 У малыша сильный Ангел-Хранитель! Счастья вам! Расти Мишутка большим, крепким, умным, добрым!💖

0
24.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Счастье! Мурашки по коже! Как же хорошо, что вовремя среагировали!!!!!!! Поздравляю ещё раз! Мишутка такой сладкий, мимими! 😍

0
24.01.2020
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Какой сладенький малыш! Расти большой и здоровенький! Мамульке восстановления побыстрей и побольше молочка. 😍

0
24.01.2020
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Какой красавец! Как здорово, что послушала врачей и легла. Теперь всё уже позади и вы вместе!

0
23.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Как хорошо, что планово поехали.. а то куда ни ткни, так везде раздают советы дома лежать.. поздравляю!!!💜💙💖

0
23.01.2020
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Над Вами счастливая звезда! Пусть роды прошли вот так,но слава Богу вовремя и с малышом все хорошо! А вам желаю скорейшего восстановления! Поздравляю!

0
23.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Главное, что итог - здоровый ребенок!!! Желаю легко восстановиться))) У меня тоже КС было, заставляли сразу ходить как наркоз отошел...

0
23.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Шладкииий малышарик!))) Здоровья вам всем, а малышу расти и радовать вас всегда... Я в этом даже не сомневаюсь 💋❤️💞

0
23.01.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, что врачи вовремя все сделали ! Вот из за таких случаев ,не понимаю как можно дома рожать, роды это же непредсказуемое явление 🧐 главное ,что в итоге хорошо🥰

0
23.01.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Какие молодца врачи, что работали слаженно!

0
04.02.2020
Родился Медвежонок 🙂 Мы домаааа! 😅

Похожие записи