Войти
Мама двоих (23 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Нам 7 месяцев , еееееее

Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Поздравляем! Расти, медведь медведич!)))))

А мы ещё мясо не пробовали. Я какая-то гипераккуратная при вводе продуктов)))) медленная)

0
22.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да мы тоже. Педиатр сказала ввести, Мы ввели. А так в основном ленимся. Каши и фрукты

0
23.08.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

нормально мясо ест?:)

0
23.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Слопал за обе щеки. ПравДа ночью вертелся много. Думала живот. Но вроде норм. Сегодня еще раз ели.

0
23.08.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Класс:))))

0
23.08.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Сладкий, чудный, милый, такой здоровский медведик!!!!!! Как быстро летит время, как молниеносно растёт и меняется человечек!!!!

Сашка, ты становишься все моложе, задорнее и счастливее... Глаза блестят!!! Пора вам смастерить братцам сестричку!

0
22.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Аххха, ну ты даешь. Пол сестричку смешно. Я может и не против, Но папа.. Ты ж помнишь, мы посое ДТП. Ноу ченс

0
22.08.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Я помню)) но нет ничего непреодолимого...

Если ты хочешь, значит будет.

0
22.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ой Медведь хороооош

Пушистая голова 😊

Помню какие баталии были под постом о раннем прикорме, и глядь - уже семь месяцев и лупает ягоды 😂👍🏻

А кто это на фото, бабушки или счастливые прабабушки?

0
22.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Бабушки. Маме 76, и её родная сестра, ей 73

0
22.08.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Ура Мишустику! На некоторых фото уже взрослее выглядит, на некоторых все тот же милипуся.

А я отчёт заленилась писать, столько дел, ужас.

0
25.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да я тоже короткий выложила, раньше все время записывала что-то, сейчас мало пишу.

0
26.08.2020
Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Уже и сандалии прикупили, основательный подход😉 Медведь чем старше, тем сильнее на папу похож.

С 7 месяцами вас! Время несётся просто неимоверно, только кажется тесты разглядывали🤷‍♀️

0
22.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, да, я тоже считаю, что папа вылитый. Папа правда не согласен. Типа голубоглазый блондин, а он кареглазый брюнет

0
22.08.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

С датой вас!!! Чудесные:))

🎉🎉🎉

0
24.08.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Такой большой уже, хорошенький! Гораздо старше выглядит

0
22.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Может на фото так, хотя я ж его каждый день вижу. Растем!

0
23.08.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Разве можно сажать и ставить, если малыш не делает это сам?

0
22.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ставить нет конечно, держим подмышки. Сидеть сам сидит. В стуле давно сам садится, подтягивается за стол.

0
22.08.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Такой милый!

С датой вас!

0
24.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пасиб

0
24.08.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Классный мальчишка.

0
22.08.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ты за девчушкой смотрю пошла? Супер!

0
23.08.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Как бог даст!

0
23.08.2020
Кассель

7 месяцев! Ура!!! Поздравляю!!! Малыш на лицо как меняется!! Лапка!

0
22.08.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Какие вы уже большие

😘😘😘

0
22.08.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Сладкий малыш👍👍👍

0
22.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

👍😍

0
23.08.2020
Четвереньки 😅 Первый зубик!

Похожие записи