Войти
Мама двоих (23 года, 1 год) Санкт-Петербург

Мы пошли!

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Санкт-Петербург

Молодец какой💪🏻

Мы начали уверенно ходить за одну руку , стоять без опоры тоже получается всё лучше , иногда может пройти 1-2 шага ))

0
09.02.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мишутка как-то за руку на ходит. Если за руку держать, он наоборот теряет равновесие и начинает садится.

Я вообще не ожидала, что так быстро прогрессировать будет.

Прямо каждый день.

Скорее всего давно был готов, просто не спешил. А сейчас понял что к чему

0
09.02.2021
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Здорово) Поздравляю вас с бегом, я бы сказала, не с шажками)) Прям бежит)) Умница))

0
10.02.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, правда Пока много падает. И предпочитает ползать

0
11.02.2021
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Ну не без этого)) Шишек ещё много будет😉 Теперь нужно ещё парочку глаз и рук😂

0
11.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Как здорово!! Поздравляю 💪🏻 Такой топ-топ деловой что-то взял хотел дальше пойти )))


Ну держитесь теперь 🤪 начинается самое веселье
0
09.02.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Наши поздравления!!! Так и вышло, 2 недели на расхаживание, как у нас.

0
09.02.2021
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю) Чужие детки быстро растут)

0
10.02.2021
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Чита

Как здорово, деловой топотун 😍

0
09.02.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Молодец Медведь! 🎉☺️

0
09.02.2021
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Уряяяя! Человек ходячий!!! Поздравляю!!!

0
09.02.2021
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Поздравляю! Молодец!

0
09.02.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю! ☺️ Молодечик!

0
09.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю!

0
09.02.2021
Встал сам без опоры 🙌 У нас +1 зубик

Похожие записи