теперь точно могу сказать, что Мишутка пошел. 1 год ровно увидели первые шажочки, в 1 год и 2 недели прошел всю комнату поперек.
Ура!

Еще конечно падает и пока много ползает, Но уже прогресс прям. Каждый день проходит все больше и больше. Уже в зачете вся комната и весь коридор.