пр.Здоров!
Урааааа!)))) Поздравляю!!! Свобода))
КотоФейство, ага, так что мы готовы к встрече. но кажется мы все профукали!
Гусена, мы можем повторить))))
КотоФейство, я прям жду же! надо обязательно перед днями рождения со всеми перезнакомиться. чтоб уже в гости ходить.
Вы до сих пор болели? Выписали откуда с больницы?
Ирина, не, просто выписали. Дома лечились. Прям сопли и кашель был
Поздравляю! Когда дети болеют это самое ужасное. И болеют они еще всегда ну так тяжело.