Войти
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Витаминчик В12

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну пипец сколько ты анализов сдаешь, а врач тебе назначает или ты сама ищешь ответ?

0
05.02.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

она сказала. По полной. Овули то нет почему-то. И тогда В был или бхб, Хз.

Правда с В12 это я вычитала сама. У мамы анемия и у нее только сейчас обнаружили, что железо не усваивается из-за низкого В12. Мне Гиня на это говорит: а что ж вы не слали заодно, не догадались?

Я говорю, что я не экстрасенс, сдаю только то, что назначили

0
05.02.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да уж врачам всегда надо подсказывать

0
06.02.2018
Препарат Железа OBSIDAN FE, при низком ферритине Тянет живот 🤔 как перед М. Пролет походу.

Похожие записи