По анализу все норм вроде. То есть железо не усваивается не по этому. Осталось кишечник проверить. 🤧

По анализу все норм вроде. То есть железо не усваивается не по этому. Осталось кишечник проверить. 🤧

Ну пипец сколько ты анализов сдаешь, а врач тебе назначает или ты сама ищешь ответ?
она сказала. По полной. Овули то нет почему-то. И тогда В был или бхб, Хз.
Правда с В12 это я вычитала сама. У мамы анемия и у нее только сейчас обнаружили, что железо не усваивается из-за низкого В12. Мне Гиня на это говорит: а что ж вы не слали заодно, не догадались?
Я говорю, что я не экстрасенс, сдаю только то, что назначили
Да уж врачам всегда надо подсказывать