Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

8 д.ц. тест на овулю 🙂

Маша
Хания

Какая красивая полосочка, давай, удачи тебе! Я наверное тоже начну делать тесты на О, чтоб не гадать была, не была....

0
10.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А как ты овулю ловишь??? Мне просто надоело гадать была она или нет, поэтому делаю тесты и узи. А то мужа мне каждый день не поймать и командировок море. Приходится график подкалывать под нужные дни.

И если узи говорит, что овули не было, То и не дергаюсь уже. Живу спокойно.

0
10.04.2018
Маша
Хания

Я планирую четвёртый цикл. В прошлый отслеживала по узи, а позапрошлый по тестам. В этот мы были в деревне и не было возможности. В следующий, если Б не наступит, пойду опять на УЗИ. По-моему это самый достоверный метод отслеживания О...

0
10.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну и правильно.

У меня тянет Я сильно, неужели Овуля скоро. Что-то совсем рано.
0
10.04.2018
Маша
Хания

Завтрашний тест покажет точно, если поярчает, то наверняка О уже совсем совсем скоро! Только не жди до обеда, замочи прямо с утра!

0
10.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На утреннюю вроде не измеряют. Замочу в обед все же.

0
11.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А есть яб?

0
11.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нету, у меня он вообще редкий гость.

0
11.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Жалко. По нему очень удобно ориентироваться. У меня он чётко за 3-4 дня до овуляции появляется. И на УЗИ ходить не нужно. Экономия 😀

0
11.04.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Вот неужели эти тесты можно считать действительными если полоска ярче контрольной или такая же яркая? По мне так тест позитивный и гормон копится и все эти дни надо любить мужа

0
10.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня вечером планирую. Просто только 8 д.ц. Надо спланировать все, чтобы и на 10 д.ц. тоже муж был активен. А то он из неактивных и следующий раз может только через четыре дня захотеть. А это уже поздно будет. Сегодня чисто для себя, до овули еще дня два-три точно. В прошлый раз на 11 д.ц. была

0
10.04.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

чудные тесты...капец((( т.е. ты толком не знаешь когда... 😑

0
10.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну я на узи жеж хожу, подтверждаю. обычно на 10-11 дц Овуля.

0
10.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А когда на УЗИ идёшь?

0
11.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Завтра, на 10 д.ц

0
11.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ох, у меня точно такой же муж, чтоб его! Но я в этом цикле умудрилась его поймать 2 раза с промежутком в один день. 😃 Хотя он возражал, конечно.

0
11.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну я тоже рассчитываю так. Не, он нормальный, но дел вечно куча. Вчера с машиной возился до трех ночи. Ессно ПА был в четыре утра.

А если бы этот был день овуляции, точно бы не успели.

0
11.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот и у меня сегодня только 4дц и тест один ко одному такой, замочила так как тянет как при овуле,вот сижу и думаю,реагирует от ХГЧ который не вышел ещё или и правда завтра послезавтра будет положительный

0
10.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я думаю, это остатки ХГЧ. Рано ещё.

0
11.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну у меня же два цикла назад была овула на 6дц,но как всегда надеюсь что это реакция на ХГЧ и овула будет позже и не раньше 10дц

0
11.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Господи, ты аватар сменила, не узнала.

Ну надеюсь, что на 10 день будет и не раньше

0
11.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я всегда меняю после неудачных циклов а именно послет бхб и зб

0
11.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Тоже надеюсь хотя тест на овулу достаточно яркий или ещё ХГЧ не весь вышел

0
11.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Думаю, уже нужно мужа в оборот брать! А график ты рисуешь?

0
11.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага, выложу сегодня

0
11.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Давай, интересно. А есть вообще какие-то отличия от циклов без стимуляции? По бт или по ощущениям?

Например, мне Овариамин понизил бт. На 0,1 градуса. Значит, какие-то изменения в гормональном фоне произошли.

0
11.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Только чувствую как тянет Я. В прошлый цикл прям сильно тянуло во время овули.

0
11.04.2018
Юлия
Планирую Киев

это еще не яркая полоска, и овуляцией тут не пахнет. полоска должна быть такая же как и контрольная, или ярче - остальное - отрицательный результат

0
10.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да я как бэ в курсе какая полоска должна быть. И думаю как раз овулей пахнет дня через два.

Для 8д.ц это очень яркая, обычно бледнее гораздо. Пост именно об этом.

0
10.04.2018
3 день стимуляции или 5 д.ц. Мой график базальной t°, цикл от 3 апреля 2018

Похожие записи