мой первый тест на овулю в этом цикле.
Интересно... Прям сразу такая яркая полоска. У меня обычно либо в вечер, либо на следующмй день будет положительный тест после такого.

И что, когда ждать?
мой первый тест на овулю в этом цикле.
Интересно... Прям сразу такая яркая полоска. У меня обычно либо в вечер, либо на следующмй день будет положительный тест после такого.

И что, когда ждать?
Какая красивая полосочка, давай, удачи тебе! Я наверное тоже начну делать тесты на О, чтоб не гадать была, не была....
А как ты овулю ловишь??? Мне просто надоело гадать была она или нет, поэтому делаю тесты и узи. А то мужа мне каждый день не поймать и командировок море. Приходится график подкалывать под нужные дни.
И если узи говорит, что овули не было, То и не дергаюсь уже. Живу спокойно.
Я планирую четвёртый цикл. В прошлый отслеживала по узи, а позапрошлый по тестам. В этот мы были в деревне и не было возможности. В следующий, если Б не наступит, пойду опять на УЗИ. По-моему это самый достоверный метод отслеживания О...
Ну и правильно.
Завтрашний тест покажет точно, если поярчает, то наверняка О уже совсем совсем скоро! Только не жди до обеда, замочи прямо с утра!
Жалко. По нему очень удобно ориентироваться. У меня он чётко за 3-4 дня до овуляции появляется. И на УЗИ ходить не нужно. Экономия 
Вот неужели эти тесты можно считать действительными если полоска ярче контрольной или такая же яркая? По мне так тест позитивный и гормон копится и все эти дни надо любить мужа
Сегодня вечером планирую. Просто только 8 д.ц. Надо спланировать все, чтобы и на 10 д.ц. тоже муж был активен. А то он из неактивных и следующий раз может только через четыре дня захотеть. А это уже поздно будет. Сегодня чисто для себя, до овули еще дня два-три точно. В прошлый раз на 11 д.ц. была
ну я на узи жеж хожу, подтверждаю. обычно на 10-11 дц Овуля.
Ох, у меня точно такой же муж, чтоб его! Но я в этом цикле умудрилась его поймать 2 раза с промежутком в один день.
Хотя он возражал, конечно.
Ну я тоже рассчитываю так. Не, он нормальный, но дел вечно куча. Вчера с машиной возился до трех ночи. Ессно ПА был в четыре утра.
А если бы этот был день овуляции, точно бы не успели.
Вот и у меня сегодня только 4дц и тест один ко одному такой, замочила так как тянет как при овуле,вот сижу и думаю,реагирует от ХГЧ который не вышел ещё или и правда завтра послезавтра будет положительный
Ну у меня же два цикла назад была овула на 6дц,но как всегда надеюсь что это реакция на ХГЧ и овула будет позже и не раньше 10дц
Господи, ты аватар сменила, не узнала.
Ну надеюсь, что на 10 день будет и не раньше
Думаю, уже нужно мужа в оборот брать! А график ты рисуешь?
Давай, интересно. А есть вообще какие-то отличия от циклов без стимуляции? По бт или по ощущениям?
Например, мне Овариамин понизил бт. На 0,1 градуса. Значит, какие-то изменения в гормональном фоне произошли.
Только чувствую как тянет Я. В прошлый цикл прям сильно тянуло во время овули.
это еще не яркая полоска, и овуляцией тут не пахнет. полоска должна быть такая же как и контрольная, или ярче - остальное - отрицательный результат
да я как бэ в курсе какая полоска должна быть. И думаю как раз овулей пахнет дня через два.
Для 8д.ц это очень яркая, обычно бледнее гораздо. Пост именно об этом.