Лютик
А вы тесты на О не делали? Мы почти рядом идем с вами)) Темпа хорошая!
А почему думаете, про две О?
15.04.2018
Ответить
Гусена
Можно на ты 😅
Да в прошлом цикле было две овули. Был ДФ в ПЯ 24 мм и еще один 11 мм в ЛЯ. Оба лопнули, но с разницей в пару дней. Я укол хгч делала, а то не лопались Фолики.
А сейчас у меня в ПЯ был ДФ 21 мм и в ЛЯ 20 мм, и еще в ПЯ 13+14-15 мм, Так что по логике могли все лопнуть на уколе.
15.04.2018
Ответить
Гусена
Я даже не знаю, Если сейчас не получится, То тогда вообще не ясно, что делать.
ДФ выросли, на уколе они лопнули, То есть Овуля была 100%. Эндометрий хороший (на 10д.ц был 11 мм). ПА был близко к овуле, жаль в день овули муж заболел, но ничего, закрепили через день. Актиферт для нормализации кислотности и живучести головастиков.
Так что, если мимо, то либо мои Я нежизнеспособные, либо не знаю даже...
🙏🙏🙏
15.04.2018
Ответить
Оксана
Ты пишешь что возможно вторая овула была в один и тот же день они могли лопнуть ,так что у тебя не мало шансов и па лучше за день до овулы а не в саму овулу,так как спермикам надо 12часов для созревания и вот получается что несколько часов до места добежать плюс 12часов на созревания и самое то что надо
15.04.2018
Ответить