Девочки, я переспала со всеми мыслями.
Так что сегодня никуда не ходила.
Поддержку пью.
В пятницу и в воскресенье сдам ещё ХГЧ, буду смотреть. И пусть природа сама решает.
У меня ничего не болит и не тянет, так что пока не вижу смысла переживать.
Если ХГЧ начнет таки падать, то тогда отменю поддержку. Но к врачам не пойду, пусть само.
Страховка если что есть.
В конце концов мне и сказали приходить через две-три три недели. Вот и приду 20.08
Спасибо вам огромное за поддержку.
....склоняюсь ,что есть шанс,что О была дня на 3 позже...