Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо всем!!! Обновление

Мама двоих (8 лет, 22 года)

Все здорово!

Но мне не понятно только "И пусть природа сама решает". Природа сама не решает, волшебая палочка не прийдет и не стукнет. Иногда людям везет с природой, иногда нет. При таком хгч необходимо найти пя. Чтобы убедиться в его правильном расположении.

У некоторых, беременность - этой борьба, не на жизнь. По-легкому не получается. Инвалиды и дети с хромосомными нарушения рождались и рождаются- без и с поддержкой. Откройте глаза на реальность. Вам нужно либо самой разобраться, либо найти нормального врача.

0
26.07.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

так его нашли.Теперь время надо.

0
26.07.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

В предыдущей теме автор писала, что не нашли. В понедельник нашли.

Есть еще вариант позитивного мышления. Говорят тоже работает.
Мне ближе медицинская квалифицированная помощь и совместная молитва.
0
26.07.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

И позитианое мвшление и квалифицированный врач и самое главное молитвп-все вместе работает во благо. Вы правы. Я читала что нашли пя, но маленькое. Про потом не знаю. Но если то видит то не видит ... Я бы узиста сменила тоже конечно.

0
26.07.2018
Мама мальчика (17 лет)

Вы просто умница!

Будем ждать хороших новостей, держу кулачки за вас с малышом!

0
26.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, очень приятно, что столько поддержки 😘😘😘

0
26.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Слава богу)

Я так рада ,что тебе пришло такое решение 🙏🙏

Я верю в твоего малыша,ты тоже держись!

Растёт - это самое главное 🙏🤰

0
26.07.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

да,да,да....😘....склоняюсь ,что есть шанс,что О была дня на 3 позже...

0
26.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не, Овуля не могла быть позже. Этот вариант не наш.

0
26.07.2018
Мама четырех (от 21 день до 16 лет) Москва

Умничка, правильное решение! Все будет хорошо!

И согласна с девочками, вам бы другого врача.

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вот это правильно! Умница! Раз уж это последняя попытка, дай ей шанс!

Я буду держать кулаки за вас с бусинкой.

0
26.07.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

На УЗИ б все равно сходила в другую клинику.

А пока да, пей поддержку, отдыхай и жди.

0
26.07.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ПРАВИЛЬНОЕ решение.Храни тебя и бусю Бог.

0
26.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

🙏🙏🙏

0
26.07.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Минск

Я наблюдала за вашими записями и тоже решила сказать, вы молодец, что даёте шанс малышу!.. Нужно сейчас мысленно сказать Богу- пускай то, что будет дальше, будет в твоих руках! Доверьтесь, Он устроит так, как будет лучше для вас! Я вас очень очень поддерживаю, тяжело быть в таком состоянии! Все будет хорошо 🌷

0
26.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет), планирую беременность Румия

Урааа) ты умница ) это самое правильное решение 😙

Все у вас будет хорошо)

0
26.07.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Вот пока рожаешь и отвлеклась немного, так тут переворот!!! Ты что? С ума сошла? Дай природе сделать своё дело...всё будет хорошо, ребёнку надо время. Так что всё будет хорошо, не унывай!!😘

0
26.07.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Урррраааа,вот такая ты мне больше нравишься,у тебя будет все хорошо,т. Оксана сказала а значит так и будет

0
26.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

держу за тебя за малышастиком кулачки!!! Надеюсь что все будет хорошо.

0
27.07.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Держим кулачки и верим! Пусть все будет хорошо!! 🌹❣

0
27.07.2018
Нюрнберг

Молодец!!! Самое верное решение!!! Умничка!!!

0
26.07.2018
Хания

Ты не представляешь какя рада, Слава Богу, это самое правильное решение!

0
26.07.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Отлично! Держим за тебя кулачки! Пусть все будет хорошо!

0
26.07.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

Вот и умница! Пусть все будет хорошо! Не думай о плохом

0
26.07.2018
Мама двоих (22 года, 28 лет) Краснодар

Молодчина! Верное решение!!!

0
27.07.2018
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Ох! Держу кулачки за вас!!! ✊✊💪💪 Ттт!!!

0
26.07.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Молодец!!!!!

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Киров

Терпения и удачи вам!!!

0
26.07.2018
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Молодец! Правильное решение!

0
26.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Умница моя!

0
27.07.2018
Конец Б Сегодня хгч 4600... (5+1)

Похожие записи