Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

7+1 😋

Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Гусена, круто! Это же так хорошо что ничего не беспокоит.

Что вобще признаков нет, даже грудь не болит?

0
10.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Из признаков почти ничего:

Иногда мутит по утрам, Но не сильно. Грудь явно нкмного увеличилась в размере, При надавливании болит.

Вроде все.

0
10.06.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Это уже очень хорошие признаки.

Ещё все в переди.) Хотя, у меня с сыном только живот рос)))

У меня тут вокруг куча беременяшек, вчера животик одной своей соседки на гладила)))

Лёгкой беременности вам!

0
10.06.2019

с палатками как круто!!

Муж у тебя юморист!

А у меня завтра скрининг....а муж работает...не отпускают...космос..так космос..Эх..все родине!


0
09.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ждём хороших новостей.

0
09.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот это правильно 👍🏻👍🏻👍🏻 А не ХГЧ эти дурацкие бегать сдавать 😝

Михаильчик жжёт 😆

0
08.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ааа

Остановите меня 🤣🤣🤣🤣

Очень рада за тебя ❣️🤞👌

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Супер,отдыхай , дыши воздухом !) Ждём УЗИ теперь, там уже в 9 недель фасолинка будет )

0
09.06.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Как я рада за вас! Растите на радость 🐣

0
11.06.2019
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Клево то как!😍😍😍

0
10.06.2019
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Приятного вам отдыха! Вода холодная?

0
09.06.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Минск

Какая природа! Красота!!! Точно релакс)

0
09.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Иркутск

О, как я рада за вас!!! 😍😍😍🙏❤️

0
08.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Залив красииивый... 😍

0
08.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😄

0
08.06.2019
Сказала мужу 😅 Пошла 9я неделя (8+0)

Похожие записи