
Нам 6-ть с хвостиком месяцев)))) чему мы научились: ползаем на четвереньках, сидим на попке, стоим, держасть за что либо, пьем из чашки водичку..)) но у нас пока нет ни одного зубика, и намека даже, и мы ничего внятного не говорим, тока лопочем, просто слышала у кого то говорят "мама")))
ну в прочем всем очень довольна, тока Анютка спит что-то тревожно, то стонет, то плачет , но не просыпается, + выпивает 100мл воды)
и фотки)

Анюточка -умница, сколько всего уже умеет! ))))))
Какие вы молодцы, столько всего научились делать!!!
