Проснулись в пятницу утром-температура 39,4.Решили сбить до понедельника,а в понедельник в садик!
Но в субботу у Аринки появилась сыпь,я подумала что аллергия на Нурофен и стала давать Зиртек.
Но она не пропадала,а еще больше появлялась,и к тому же все горло было красное.Температура прошла.
Я стала в голове прокручивать:краснуха-не похоже(высыпания другие),скарлатина-должен язык быть малиновым(у нас с налетом).
Дождались понедельника и пошли в пол-ку.Нам сразу сказали что это скарлатина,и какого фига мы пришли сами-нужно было вызывать врача!И посадили нас на карантин на 21!!! день!В садик сообщили и объявили карантин.И звонят мне с вопросами:"Откуда вы ее взяли!" Если бы я знала!Кроме садик-дом-дом -садик последнее время не были.
Вот так,теперь весилимся дома!(((