Войти
жду мальчика, 39 неделя Тарту

о дне вчерашнем

Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

Я сливы кефиром запиваю. Никогда в жизни кефир не пила, а тут прибило....

Хорошо, что муж работу нашел - тебе теперь спокойнее будет))))

В универе не договорилась на досрочную сдачу экзаменов? Сдавай поскорее!!!))) Ни пуха!!!))))

0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
что касается сна я тоже корытце еще то))  а что за диетка такая???
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
какие вкусняшки!!!!!шустренькая...))))с переездом...и греться вам на солнышке и берегите себя!!!!
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково
С  переездом!!!!)))
а что за диета такая?
Здоровья вам с малышом)
0
07.10.2011
ЗАЧЕМ МЫТЬ РУКИ? Зубрилка

Похожие записи