Войти

Пятница=)

Молочко обязательно прибудет,главное не переживать и всёравно давать тити малышу поразрабатывать=) У меня тоже не было,врачи удивлённо Как так?? и прикорм не хотели давать:S  я стала переживать очень, хотя читала,что это нормально,на 3-4 день обычно приходит. Одна хорошая медсестра в роддоме сказала обычно после родов у мамочек стресс небольшой плюс из-за молока переживают. Вот приедешь домой и молоко появится. Так и получилось)) днём выписались,а вечером молоко появилось! главное чаще прикладывать несмотря на то что болят соски ;) Так что желаю молочка много многоо!)))

0
04.11.2011

у вас девочка..у нас мааальчик..невестка!

нам тоже прикорм нголодный был прикорм не хотели давать..в итоге за сутки -7% веса..а я всю ночь не спала..мучала ребенка титькой...сейчас уже лучше..но немного прикармливаем

0
05.11.2011
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва
Обязательно нормализуется, не довейте докорма, чаще молозивом кормите оно оч сейчас полезно ему, у меня пришло молоко на 7 день, до этого мы чавкали молозивом))) теперь ттт все ок я даже не сцеживалась ни разу всего хватает все в пору)))
0
04.11.2011

не могу пока не давать..он хочет есть..плачет..пальцы лезут в рот..хоть и висит сейчас по 40 минут на груди

0
05.11.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

молоко обязательно придёт, в этом природа не ошибается

крошечка такой)

0
04.11.2011

приходит понемногу)) ждем наигарских водопадов



0
05.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

ого, какие вы глазастики)))) девченки будут штабелями падать))))

0
04.11.2011

д а...глаза у нас огого

0
05.11.2011
30 октября 2011 Диагноз-повышенная чувствительность