
Томатно-фасолевый супчик с брокколи и кунжутом)
Запихала все, что люблю))

Надя,я не знаю откуда берется время..
Но Артем у меня ест много, приходится готовить каждый день
Но это высокосложное блюдо приготовилось за 15 минут..
что там..помидоры скальпировала, порезала,кинула..можно взять баночку в собственном соку и даже уже порубленных за 0.75 сентов в рими , 2 баночки бобов в холодильнике были..все смешала..до кипения довела..трав накидала..
не бей лежачего)))
а ты когда мыло варить успеваешь?!?!
а выглядит просто шикарно)) да я почти каждый вечер готовлю тоже, тошнит от кухни, вместо этого хочу гулять с ребенком((
на выходных в основном варю, когда Роберт у родителей на курорте)