Войти

А я всё ем)))

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

откуда ты берешь время на эти готовки??

0
04.03.2014

Надя,я не знаю откуда берется время..

Но Артем у меня ест много, приходится готовить каждый день

Но это высокосложное блюдо приготовилось за 15 минут..

что там..помидоры скальпировала, порезала,кинула..можно взять баночку в собственном соку и даже уже порубленных за 0.75 сентов в рими , 2 баночки бобов в холодильнике были..все смешала..до кипения довела..трав накидала..

не бей лежачего)))

а ты когда мыло варить успеваешь?!?!

0
04.03.2014
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а выглядит просто шикарно)) да я почти каждый вечер готовлю тоже, тошнит от кухни, вместо этого хочу гулять с ребенком((  

на выходных в основном варю, когда Роберт у родителей на курорте)

0
04.03.2014
SvetlanaM
Артёмка, 11 лет 7 месяцев Таллинн

чёт есть захотелось:)

0
02.04.2014
Готовимся к весне) 8 марта-эээх

Похожие записи