Мы разошлись как в море корабли

Вот это да.....слов нет. Сил тебе.
15.09.2014
Желаю сил, моральных и физических, пройти через это!
15.09.2014
Держись....все наладится, по-другому быть не может. Я уверена,без мужа тебе станет морально легче, перестанет давить, вздохнешь свободнее.
15.09.2014
красивая вы пара на этих фото, хоть на обложку журнала) держись! будет нелегко, но жить дальше надо...
15.09.2014
Блиин Вика( Все к этому шло, конечно, но все равно очень жаль((( Сил тебе пережить это...На счет ребенка я в шоке! Он в сад ходит? Ты сможешь совмещать все с ребенком?Меня добивает поведение мужчин, когда живут в семье, многим до детей дела нет, даже часика вечером поиграть не находится, что-то сделать, подумать о ребенке.. Как будто мешают им. Зато как речь о разводе, так сразу шантаж "я заберу ребенка".. Нафига ребенок то тебе, никогда не нужен был, а тут понадобился... Я не конкретно про твоего мужа, вашу ситуацию не знаю, но часто такое бывает.Кстати видя посты в ФБ у Артема, я думала, что у вас налаживается..
15.09.2014
o4en so4uvstvuju tebe, ka zal shto semji medikov ne samqe krepkie, 24-4asovqe smeny redko kakoi muzh vqderzhit. Po toj pri4ine smenila raboty na dnevnuju, rasproshalas s opercionnym blokom. No ty molodets, umeesh pozitiv sohranjat., prjam zaviduju tvoej vqderzki
15.09.2014
Блин.... Хотя по постам было видно, что что- то не так у тебя в душе, но все же очень трудный период((Может, наладится еще все? Или не хочешь уже сама? Жалко детей всегда((( мне кажется, если бы не София, давно бы уже разошлись(
15.09.2014
Насчет ребенка не переживай,как правило шантаж практически все мужики при разводе используют .Отдаст как миленький,дети им на фиг не нужны.А тебе удачи и сил побольше,учебу не бросай только(я в такой же ситуации забила на универ)
14.09.2014
жизнь-боль =(