Детский сад.
детский садНу вот, 19 апреля я оставила Владьку спать в детском саду первый раз. Договорились с воспитателем,что позвонит,если будет рыдать. В 12 они укладываются,я походила кругами по квартире и в час дня уже почти успокоилась,что раз не звонят,значит,спит уже. Ага) В десять минут второго позвонили,Владькины рыдания слышно было на заднем плане. Он полежал минут 40, а потом стал требовать позвонить маме.
На следующий день попытка следующая. В час никто не звонит, в два, в три. В полчетвертого сама пришла за ним. Они спят еще,оказывается)
И еще на следующий день ложился и засыпал.
И он даже кушать начал по чуть-чуть.
И опять только все наладилось,как заболел. На этот раз без температуры,насморк только и чуть кашляет. Опять сидим дома.
Светлана
молодцы
а мы вот ну никак не останемся, только начинает привыкать, заболевает, как назло
30.04.2012
Ответить
Юлия
а мы только кушать начинаем,сразу заболевает. уже знаю,раз сказали,что он что-то съел,значит на следующий день или температура,или насморк((
30.04.2012
Ответить
Юлия
эх, вот ведь( погода такая сейчас, мерзкая,самая для болезни. как у вас дела? а то я в ленту друзей еще не ходила
29.04.2012
Ответить
Наталья
Да нормально все в принципе, только сейчас вспомнила, что так тебе и не перезвонила
. Погода сегодня особенное говнище, бегу, сейчас по магазинам поедем
. Погода сегодня особенное говнище, бегу, сейчас по магазинам поедем
29.04.2012
Ответить